Хвігура мічти• вчера в 21:25
Как вы умудряетесь все вметсить в ручную кладь?
Вижу людей с махонькими чемоданчиками, что туда влазит? Пара обуви и трусы?
Кумася• вчера в 21:27
Зачем все?
Штаны и 3 футболки, 1 лифчик и шлепки
Сверху еще бутерброд влезет
Штаны и 3 футболки, 1 лифчик и шлепки
Сверху еще бутерброд влезет
Ms. Откровенность• вчера в 21:27
Если поездка на пару дней я и обувь не беру 2ю пару. Футболки, джинсы/леггинсы, белье, миниатюры косметики
Хвігура мічти
• вчера в 21:28
Ответ дляMs. Откровенность
На 10 дней на море.
Хвігура мічти
• вчера в 21:29
Ответ дляКумася
Зачем все?
Штаны и 3 футболки, 1 лифчик и шлепки
Сверху еще бутерброд влезет
Штаны и 3 футболки, 1 лифчик и шлепки
Сверху еще бутерброд влезет
полотенца не берете свои? Халат?
Ms. Откровенность• вчера в 21:29
Ответ дляХвігура мічти
На 10 дней на море.
Ну на море там 100% ещё был сданный багаж
Хвігура мічти
• вчера в 21:30
Ответ дляMs. Откровенность
в том-то и дело что нет. Это люди, которые без больших чемоданов, только рюкзак + маленький чемоданчик
Платье Длинное бальное• вчера в 21:30
И я удивляюсь. Вдвоем ездили на море с подругой: она с рюкзаком,я с большим чемоданом. Она каждый вечер в новой одежде, я - в одном платье
Хвігура мічти
• вчера в 21:30
Ответ дляНоворічна пальма
Не повірите, але так деякі живуть
как? с маленьким чемоданом вместо шкафа?
Хвігура мічти
• вчера в 21:31
Ответ дляПлатье Длинное бальное
она не покупала там одежду?
Василина Семеніч• вчера в 21:31
Просто нужно уметь складывать. Все прекрасно влезает, пара платьев, шорты, пять футболок, шлепки и босоножки, белье и купальники. А всякие кремчики, расчески и тд - в боковые карманы.
Василина Семеніч• вчера в 21:31
Ответ дляХвігура мічти
полотенца не берете свои? Халат?
Нет конечно) Всегда есть в отеле.
СкиниУскачи!• вчера в 21:32
Ответ дляХвігура мічти
полотенца не берете свои? Халат?
Зачем халат? Я и дома не пользуюсь.
Полотенце есть флисовое, оно хорошо ужимается, на пляж можно и завернуться и постелить. А так в отеле есть же.
Платье Длинное бальное• вчера в 21:32
Ответ дляХвігура мічти
она не покупала там одежду?
Только один сарафан купила, но она покупала всякую мелочь - полотенце, зубную пасту, крем спф
Ms. Откровенность• вчера в 21:32
Ответ дляХвігура мічти
Я таких не вижу, на море как раз все летят с огромными чемоданами. А выходные в какой-нибудь Венеции или Праге много не надо
Кумася• вчера в 21:33
Ответ дляХвігура мічти
Так это уже ДВА места.
Конечно все влезет
Полотенце в отеле
Конечно все влезет
Полотенце в отеле
Катастрофа• вчера в 21:35
Ответ дляХвігура мічти
полотенца не берете свои? Халат?
У меня вообще халата нет, кому он нужен. Полотенца всегда есть в отеле
Лгин• вчера в 21:37
Ответ дляХвігура мічти
полотенца не берете свои? Халат?
Зачем? Вы дикарями в палатке будете?
Кто крайний?• вчера в 21:40
Ответ дляХвігура мічти
белье, в чем спать?
так а сколько шелковый пеньюар занимает?
Жена миллионера• вчера в 21:41
Не повірите, ще й не з ноги запхате. Їжджу з двома підлітками, майже завжди на 2тижні+ і завжди кожен зі своїм рюкзачком. Неймовірне відчуття свободи
Ну і що з того чемодану здоровенного, нагребла, як завжди, а ношу одне і теж. Кожного разу плююся по приїзду, і знову ж гребу, а може й пригодиться.
Знайшла чим його заповнити назад - наберу шкірок з сала та вушок копчених, дякую румунам, що розділяють мої смакові вподобання))
Khmelnichanka• вчера в 21:45
Ответ дляХвігура мічти
Ось я так планую спробувати.
Друзі літають взагалі з одним рюкзаеом, кажуть, що на тиждень на 1 особу вистачає.
Я теж хочу спробувати :)
Один рюкзак - не ризикну, а ось 3 рюкзаки -+ 3 крихітних валізи на нас трьох - на 2 тижні ))))).
Принципово вирішила не брати зарєєстрований багаж :)
Я теж хочу спробувати :)
Хвігура мічти
• 2 часа назад
Ответ дляKhmelnichanka
Ось я так планую спробувати.
Я теж хочу спробувати :)
Теж хочу так спробувати. Але треба навчтися не брати все що треба кожного дня.
75В• 2 часа назад
Вы бы видели мою подругу, как она в Италию на неделю собиралась весной) Летела лоукостом, с ручной кладью, так вот на ней было тупо 4 слоя одежды) Она даже пальто умудрилась поверх косухи натянуть))) В подушку под голову запихала трусы, носки и пижаму вместо наполнителя. Ну и в сам рюкзак доп.обувь и остальное) С собой у нее был складной шопер, по прилету она половину сняла с себя и сложила туда.
Самохвалова• 2 часа назад
Ответ дляХвігура мічти
полотенца не берете свои? Халат?
Никогда не брала полотенца.
Никогда не было такого, чтоб где-то не было полотенец... у вас такое было?
Хвігура мічти
• 2 часа назад
Ответ дляСамохвалова
Никогда не брала полотенца.
вообще нет, но пляжные не везде бывают, не вчегда это отель, вот в апартаментах например пяжных не было.
Самохвалова• 2 часа назад
Ответ дляХвігура мічти
В любом лидле 3-5 евро стоят, попользовалась бы и оставила в апартаментах, если вдруг не будет.
75В• 2 часа назад
Ответ дляХвігура мічти
белье, в чем спать?
Спать в майке и трусах или вообще голышом) пара трусов нужна, это же лето, постирал и через 2 часа на солнце оно все сухое) Вот как раз летом намного проще ехать с ручной кладью. Зимой сложнее, т.к. вещи обьемнее и тяжелее....Плюс худым намного легче, чем полным, джинсы размера ХС занимают в 2 раза меньше места, чем ХЛ )
Хвігура мічти
• 2 часа назад
Ответ для75В
да, езжу с сыном, голяка спать отлично