Купи слона• сегодня в 02:05
Дівчата-яблука, покажіть фігуру
Ви зараз худнете чи ні ?
Купи слона
• сегодня в 02:40
Ответ дляДобра всем!
Я на море толстая съездила. Что уже худеть, зима близко ))
Тоді запасаймося ))
Правильно_Валерчик• сегодня в 03:32
Все життя мені казали, що то порода така.
А потім я виросла, змінила харчування і виявилось, що то не порода і фігура не яблуко :)
До і після :))
На першому фото мені 22, на двох останніх 43.
До і після :))
Кукарикуууууу• 1 час назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
До і після :))
Просто Вау!
Честно, даже не верится, что это один и тот же человек
Xвостокрутелка• 31 минуту назад
Яблоко бывает только с жиром на животе
Без жира я просто худая и красивая , яблоком была после родов только пол года
Xвостокрутелка• 30 минут назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
До і після :))
Вот достойный ответ , яблоко это лишь привычки и питание с пузом. У меня один в один после родов было и все быстро ушло с питанием
Xвостокрутелка• 29 минут назад
Ответ дляD_A_V
так то пи...шь, шутка- там разные люди и на первом человеку много лет, кожа на руках обвисает
Нет, я после родов такая была , ела много просто 9 месяцев , закрыла рот и стало худой