Цідило правди• 24 июля в 20:09
безпечна оплата, норм?
Первый раз хочу там заказать вещь, там безопасно вводить карту для безопасн оплаты. На шаффе. Это норм?
Анонімус• 24 июля в 20:28
Самая ужасная площадка, ужаснейший фильтр по объявкам. Много подделок. Админам пишешь: почему в объявлении не указывают, что копия? Админам пох)(ер. Ну а китайские товары можно и на тему дешевле в сто раз купить. А не с сумасшедшей наценкой на швффе.
вентиляторная• 24 июля в 20:29
Ответ дляАнонімус
Шанели и Диоры хотите оригнал?
Анонімус• 24 июля в 20:32
Ответ длявентиляторная
Шанели и Диоры хотите оригнал?
Зачем мне их? Мне нужны были белые носки. Смотрю - продает носки типа томми Х. , которые в секонде, новые, по 28грн, она их тулит как оригинал по 259грн. Ото разводняк простого народу))
ИграйМойГормон• 24 июля в 20:34
Ответ дляАнонімус
Патамуша они блочат эти объявления потом!
вентиляторная• 24 июля в 20:35
Ответ дляАнонімус
зачем вам шафа с носками если вы знаете где в секонде по 28 томми новые?
ИграйМойГормон• 24 июля в 20:35
Ответ длявентиляторная
Шанели и Диоры хотите оригнал?
Ну а как же. Шонель сумочку хочет наверное за 5000 новую, аригинал! Ох уже эти продавцы - обманщики!!!
ИграйМойГормон• 24 июля в 20:36
Ответ длявентиляторная
😁
Кишмишная Мая• 24 июля в 20:36
нет,
почитайте в гугуле отзывы о этом шкафе и безопасной
сколько людей без денег и товара
а поддержка отстой не достучитесь
самый конченный сайт
сколько людей без денег и товара
а поддержка отстой не достучитесь
самый конченный сайт
Анонімус• 24 июля в 20:37
Ответ длявентиляторная
Та какая вам разница - за чем мне? На шафе давно ничего не покупала. Там отстой.на тему новые футболки , хлопок , отличные. В секонде нравятся эти белые носки. Они по качеству супер.
Анонімус• 24 июля в 20:38
Ответ дляИграйМойГормон
Ты не в себе? Я на кляйнанцайген себе дешевле возьму. Если захочу.
ИграйМойГормон• 24 июля в 20:39
Ответ дляАнонімус
Вперёд и с песней!
ИграйМойГормон• 24 июля в 20:40
Ответ длявентиляторная
я там 12 лет с момента открытия продаю- норм все
Отэто у Вас выдержка! Крепкий орешек
вентиляторная• 24 июля в 20:43
Ответ дляИграйМойГормон
Отэто у Вас выдержка! Крепкий орешек
да - я не торгую фейком и носками с секонда - на мой товар есть всегда покупатели
Анонімус• 24 июля в 20:43
Ответ дляИграйМойГормон
Иди на носочками в секонд
Пошло ты на)(ер, чучело