Трільчиха• вчера в 15:56

Вы работаете, много здесь бездельниц?

Зробіть вибір:
вже голосів: 80
Нет, обеспечивают.
Работаю.
На пенсии.
Подрабатываю.
Творю чудеса• вчера в 15:56
А вы с какой целью интересуетесь кстати?

Україна наше все• вчера в 15:57
Працюю, але повністю забезпечує чоловік
Русланка з гілки• вчера в 15:57
Я не работаю, но и не бездельница
Руда ліса• вчера в 15:57
В данный момент редактирую у моря
Ля-ля-ля• вчера в 15:57
Работаю, но ответила ’нет, обеспечивают’. Люблю отвечать не так, как ожидают
Цирк на дроті• вчера в 15:58
Я прям подзадумалась. Я работаю, но получаю мало в сравнении с мужем, моей з/п на все мне не хватит
ОхиИВздохи• вчера в 15:59
А’работаю на пенсии’ ,почему нет?
Все возможно• вчера в 16:00
А якщо сиджу на допомозі в Німеччині - це до категорії «забезпечують» чи «підробляю»? 😄
Леди_на_драндулете• вчера в 16:00
Ответ дляТворю чудеса
Хочет нас трудоустроить или обеспечить

Творю чудеса• вчера в 16:00
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хочет нас трудоустроить или обеспечить
Та врят ли... может из налоговой ?
Околовита• вчера в 16:01
Я не работаю, но задолбанная вся, готовка, уборка, дети, уроки, отвести-привести, больницы, сейчас школа на носу, нужно обоити врачей, список целый.
Просериарила молодость• вчера в 16:02
Работаю. Пишу разводки.
Спішу - перекидаюсь• вчера в 16:06
А почему вы решили,что те,кто не зарабатывает деньги, бездельницы? Домохазяйки работают безплатно-обслуживают быт семьи.Это трудный и неблагодарный труд.
Пригощаю кашею• вчера в 16:04
Ответ дляОколовита
Представьте при этом ещё найти работу с графиком желательно максимум 9-17.00 не в Киеве, а хотя б в областном центре и 5 дней в неделю на неё ходить? А работы в магазинах 2/2 3/3 по 12 часов это работа только исключительно рассчитана на бездетных женщин.
Я натуралка• вчера в 16:05
Ответ дляВсе возможно
Это называется - халявщица
Забрызжу ядом• вчера в 16:05
Я бездельничаю в двухэтажном доме с двумя детьми, садом-огородом, стройкой постоянной, двумя собаками и двумя кошками, но без помощников.
Вапщета• вчера в 16:07
Не работаю, пассивный доход
Гостра на язик• вчера в 16:08
А вы точно не из налоговой?
В шоколаде• вчера в 16:08
Ответ дляПригощаю кашею
У меня двое маленьких детей и мы работаем с мужем 2/2 оба, в разные смены.

Околовита• вчера в 16:12
Ответ дляПригощаю кашею
Да, я работала в супермаркете больше 10 лет, в 5 вставала что бы к 6 приехать на смену.
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 16:15
Я иногда подрабатываю иногда,но в целом я бездельница! 😁🤷🤪😆Мне 52 🧘
Не танцую- но пою• вчера в 16:17
А если у меня пенсия по инвалидности и я за мужем (военным ) езжу, то мне к бездельникам или куда?)
Мати тріля• вчера в 16:18
Працюю,при тому не легко.
Идууу--уууу блин• вчера в 16:18
В декрете почти год уже. Вроде и не работаю, а вроде лучше бы и работала. А на работе буду хотеть обратно в декрет. Замкнутый круг
Викликаю на дебати• вчера в 16:21
Ответ дляГостра на язик
А вы точно не из налоговой?
К чему тут налоговая
Пес Патрон• вчера в 16:56
Ответ дляВапщета
Не работаю, пассивный доход
Аналогично. Но у автора нет такого варианта в голосовалке