Миловидна леді• 1 час назад
Как вам педикюр?
Делала педикюр впервые у иностранного мастера, ну вроде ничего, но дорого 🫰
Миловидна леді
• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
Удалено администрацией...
Викасикрет• 1 час назад
Ответ дляМиловидна леді
МНЕ НРАВИТСЯ ТАКАЯ ФОРМА , Я САМА ТАКУЮ ПОПРОСИЛА . Тебе не красиво, гудбай.
Кхм... вы, кажется, спросили - Как вам педикюр? Вам ответили, а теперь вы хамите. И нечего мне тыкать.
всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляСлобожаночка
Вы какая то скаженная. Выставляете фото потом обзываетесь
Если человек выставил фото - это не повод гадости писать. Вы получили такой же ответ, как сами написали, а теперь удивляетесь.
Миловидна леді
• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо.
Слобожаночка• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
Мне надо льстить? Я написала как вижу
Біле пальто• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
Я тоже так срезаю ) И у мужа вростал ноготь на большом пальце. Я его его научила закруглять. Прошло
Ну все, значит вы нашли , как решать проблему вросших ногтей. Все подологи плачут в сторонке
Чучало яблуні• 1 час назад
Ответ дляМиловидна леді
Удалено администрацией...
Ms. Похвала• 1 час назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
на 140 должен быть вау, у вас..возрастную ногу сделали
Выглядит как будто на сарделины бусины прилепили. Странная форма ногтей и лак странный. Как будто очень толстый слой
Миловидна леді
• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
Удалено администрацией...
Миловидна леді
• 1 час назад
Ответ дляMs. Похвала
Покажи свою идеальную ногу, а мы оценим.
Чучало яблуні• 1 час назад
Ответ дляМиловидна леді
Удалено администрацией...
Як можна образити ту істоту яка в кожному коментарі плюється отрутою ?
Миловидна леді
• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
Перечитай свои комментарии
Ms. Похвала• 1 час назад
Ответ дляМиловидна леді
Удалено администрацией...
Именно так ведет себя счастливая женщина с дорогим педикюром
Топтунша• 56 минут назад
Ответ дляМиловидна леді
Серьезно? Вам нравятся круглые ногти?
Чучало яблуні• 56 минут назад
Ответ дляMs. Похвала
Мабуть були останні 140 дол
Топтунша• 55 минут назад
Ответ дляСлобожаночка
Алина с форума сама такой делает
Я сначала так и подумала, что это нога Алины, когда фото открыла, а потом уде тему прочитала и поняла, что не ее
Женщинас• 53 минуты назад
Ответ дляМиловидна леді
Удалено администрацией...
Слобожаночка• 53 минуты назад
Ответ дляMs. Похвала
фуххх
Миловидна леді
• 52 минуты назад
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Ms. Похвала• 52 минуты назад
Ответ дляСлобожаночка
фуххх
Я не могла понять что меня смущает на фото. Теперь поняла: эта странная скукоженная морщинистая область между большим пальцем и указательным. Я такого еще не видела
Чучало яблуні• 51 минуту назад
Ответ дляМиловидна леді
Удалено администрацией...
Ви ? Автор не одна
Чучало яблуні• 50 минут назад
Ответ дляMs. Похвала
Пах в мініатюрі
Миловидна леді
• 49 минут назад
Ну что тут сказать, что взрослые тетки смеются над ногами 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ еб@ть как весело 🤦♀️🤦♀️