СпайдерВумен• 25 июля в 22:51

Подскажите плиз, где искать в моно какой то документ, чтобы было видно адрес

Нужно пройти верификацию на одном платежном сервере, а там запрашивают документ из банка. Где в моно такой можно найти
ПолБатона• 25 июля в 22:52
Не хочет ли вас н.бать какой-то офис?

Закуйовджена життям• 25 июля в 22:53
😂це верифікація через банк скоріш за все а не окремий документ
автор СпайдерВумен • 25 июля в 22:54
Ответ дляПолБатона
Не хочет ли вас н.бать какой-то офис?
Регистрация на Пайонере
Закуйовджена життям• 25 июля в 22:55
Ответ дляСпайдерВумен
Регистрация на Пайонере
Ну от він і хоче варифікацію через банк бо там по замовчуванню ваші документи а не в папці якісь)
Ранковий базар• 25 июля в 22:56
Есть на главном выписки и довидки и там есть выписка по карте с указанием адреса.
автор СпайдерВумен • 25 июля в 22:59
Ответ дляЗакуйовджена життям
Конкретно запрашивает документ где будет написан адрес проживания. Остальную информацию уже ввела.. Я понятия не имею какой документ искать
автор СпайдерВумен • 25 июля в 23:00
Ответ дляРанковий базар
Спасибо, поищу
На паровозе• 25 июля в 23:26
Ответ дляСпайдерВумен
Регистрация на Пайонере
хрен там зарегистрируешься, я столько танцев с бубном там плясала, ничего. Долго рассматривают и отклоняют, им всегда что то не то и не хватает.
Мой завтрак• вчера в 00:26
На ебей наверное или пайонер, 😅 очень легко найти и в приват и в моно,
Писать не буду надо внимательно смотреть, открывать вкладки

Bioni• вчера в 00:32
в моно тыкнуть на карточку - предпоследний пункт про выписку