ПироженкА• сегодня в 01:18
Кто не прав? она или он?
мужчина и женщина, он в Украине, она выехала. Он ей сказал - люблю тебя, приезжай в Украину, поженимся. она сказала - нет, давай ты приезжай (выехать может), просто увидимся. Он сказал что не поедет. Она сказала что раз он не действует то она ждать не будет.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Она не права
Он
ПироженкА
• сегодня в 01:20
Ответ дляЛюблюДевчонок
В чём не прав?
Просто им не по пути.
в том что если любит - то нашел бы способ ее увидеть?
Эта_Шикарна)• сегодня в 01:21
Оба не любят. Вы уже это тут пишите даже не знаю сколько раз.
И я думаю тут нет неправых. Вы оба правы)
Эта_Шикарна)• сегодня в 01:21
Ответ дляПироженкА
Ну и если она любит тоже нашла бы способ))
ЛюблюДевчонок• сегодня в 01:22
Ответ дляПироженкА
А она любит?)
Никто особо не заинтересован.
ПироженкА
• сегодня в 01:22
Ответ дляПроработник
А для чого виїжджати, щоби що?
чтобы с ней увидеться
ПироженкА
• сегодня в 01:23
Ответ дляЭта_Шикарна)
а она что, паровоз? это же он предлагает жеиться а не она? почему она должна ехать а от него 0 шагов навстречу?
Гарантую неперелевки• сегодня в 01:25
Яке їхало, таке здихало. Не буде нічого доброго у цих стосунках, немає компромісу, обоє вперлися лобами і так буде далі. Розходьтеся або навіть не сходьтеся, адже у кожного своя правда буде і надалі
ПироженкА
• сегодня в 01:27
Ответ дляГарантую неперелевки
она предложила компромисс - встретиться посередине. Он не хочет вообще никуда ехать. вот и я говорю - какая ж тут любоьв и желание жениться, если встречи даже не хочет мужчина, не идет на встречу ей чтобы сделать усилие
Эта_Шикарна)• сегодня в 01:27
Ответ дляПироженкА
Не должна. И он не должен.
Она не паровоз и он тоже)
Вот вы и расставили приоритеты. Живите дальше.
Вы хотите с человеком прожить всю жизнь (ну раз замуж собираетесь), но не хотите оторвать свой зад от дивана чтобы с ним встретиться?!
Она не паровоз и он тоже)
ПироженкА
• сегодня в 01:29
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не должна. И он не должен.
Она не паровоз и он тоже)
почему, выше написала что она предложила посередине. ей ехать далеко. а он не хочет. Выходит она готова оторвать попу, а он нет. но жениться предлагает именно он
поэтому и вопрос такой к нему как раз _ как ты можешь хотеть жениться на человеке если ты даже увидеть ее не хочешь
Баба_Воля• сегодня в 01:29
я надеюсь, что это ваша первая тема, а то уже два месяца читаем эту историю ))
Я Вас не боюся• сегодня в 01:29
Ответ дляПироженкА
річка Тиса всіх переправить. правда не всі живими допливають. От і вся любов.
ПироженкА
• сегодня в 01:29
Ответ дляЯ Вас не боюся
я написала что выездной
Раз одела не бу• сегодня в 01:30
Ответ дляПроработник
А для чого виїжджати, щоби що?
Як не зайду на форум, тут хтось виїжджає. Пропаганда виїзду
Я Вас не боюся• сегодня в 01:30
Ответ дляПироженкА
я написала что выездной
грошей на квиток чекає. що незрозуміло.
Эта_Шикарна)• сегодня в 01:35
Ответ дляПироженкА
А вы чего хотите? Любите его? Хотите с ним прожить всю жизнь?
Если его чувства и предложение настоящее может стоит попробовать. Договоритесь один раз вы к нему приедете
Другой раз он к вам
А если не хотите или не уверены то тогда вообще закрывайте для себя этот вопрос.
Другой раз он к вам
ПироженкА
• сегодня в 01:36
Ответ дляЭта_Шикарна)
Другой раз он к вам
он сам поднял вопрос свадьбы и любви. поэтому не ясно как человек заявляя такие серьезные вещи может не хотеть сделать усилие и выйти из зоны комфорта ради встречи
Я могу поехать, но мне это будет странно и как будто предам себя, я делаю 100 шагов в его сторону, а он в мою ничего. неравноценно выходит
ПироженкА
• сегодня в 01:44
Ответ дляПатріотка з дивану
А ви хоч колись бачились,чи просто інтернет переписка?
виделись
Эта_Шикарна)• сегодня в 01:45
Ответ дляПироженкА
Ну так вы опять сейчас обсуждаете какой он нехороший человек
Поманил замужеством, но не хочет к вам скакать как принц на белом через пол мира.
А речь тут сейчас только о вас. Чего конкретно вы хотите? Хотите с ним быть или нет? Любите или нет?
В его мотивах и искренности вы сможете разобраться позже. Вы в себе разберитесь.
Вы заметили весь акцент в этих соплях которые вы жуете очередную тему на нём. Что его действия не совпадают с тем как вы себе нафантазировали что должно быть.
Возможно реально мужик говно и вас не любит- вы это сможете понять при встрече
А возможно есть другие причины почему он не мог или не хотел приезжать и вы это тоже поймете.
Но сейчас с учётом того, что вы конкретно застряли в этой ситуации разберитесь в себе и если он вам нужен езжайте и смотрите на месте нужны ли ему вы
По крайней мере если вам не 18 лет ваши эти страдания выглядят странно. Тем более сейчас время непростое.
ПироженкА
• сегодня в 01:45
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я хочу видеть взаимность) а взаимность это шаги к друг другу на встречу, а не я еду через полмира потому что мужчина заявил что хочет жениться.
Где его действия?
Эта_Шикарна)• сегодня в 01:47
Ответ дляПироженкА
Где его действия?
Ну вот его действия это решение о женитьбе
А ваши действия?
Что вы сделали?
Почему действия должны быть с его стороны только?
А ваши действия?
Что вы сделали?
ПироженкА
• сегодня в 01:49
Ответ дляЭта_Шикарна)
А ваши действия?
Что вы сделали?
А ваши действия?
Что вы сделали?
в смысле действия это решение о женитьбе? это просто слова. я тоже вам могу сказать что затвра на вас женюсь, буквы бесплатные. приезжайте ко мне за 10000 км. я же вам сказала, а я пока на диване полежу, устала от своего действия.
действия с двух сторон, ведь мне тоже надо ехать на встречу к нему если мы встретимся где-то посередине.
Грабля• сегодня в 01:50
Ответ дляЭта_Шикарна)
Зачем? Ехать в концлагерь этот. Конечно, если бы он любил и она была нужна, выехал бы. Ехать к такому дурачку - быть дурой.
Эта_Шикарна)• сегодня в 01:52
Ответ дляПироженкА
Ну вы его лучше знаете)
Тогда вы правы
ПироженкА
• сегодня в 01:54
Ответ дляЗабула що?
Оба правы. Ваши пути разошлись, пора поставить точку.
ага, вот и вся любовь. о встрече не смогли договориться. о том и речь что говорить не мешки ворочать