Пилосмок працює• 1 час назад
В Вас тоже так? Пришла зарплата и уже нет
Это я ничего не покупаю домой, продукты, ребенок, аренда все на муже. Смотрю по мелочам фигню покупала, а денег нету уже. Как научитсься не праупать ерунду. Кто осилил финансовую грамотность, научите прошу
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
ви дивна автор) пишите навчіть не витрачати всі кошти- вам пишуть не витрачайте і все_ і у вас 1000 отмазок чому ви не можете витрачати.. да і 1000 євро це мало, навіть для Києва, я розумію що млн людей живуть на такі гроші, але це не робить цю суму великою
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вас відразу на шию підберуть?
Если правильно выбирать мужчин, то да. Можете не верить. Всю жизнь так живу.
Кривая спроса• 1 час назад
Ответ дляПилосмок працює
Так меня бесит, что эта зарплата на кофе и шмотки, которые не нужны, можно было вообще не не трогать, но как заколдованная не могу
Я по вещам ограничиваю себя 2 наряда в сезон шкафы не рещиновые, да и носить мне не куда :(
Неместная Я• 1 час назад
Ответ дляПилосмок працює
У вас є якась внутрішня емоційна пустота, яка кричить ´ треба себе побалувати, я що не заробляю? треба купити цю шмотку собі´.
Пилосмок працює
• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это деньги только на кофе и косметику условно, у нас аренда с мужем только 1500€🤣
Не кую, не мелю• 1 час назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вас відразу на шию підберуть?
Думаете это так сложно?
Кривая спроса• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
А когда выбирать не из чего ?
УраганнаЯ• 59 минут назад
Ответ дляКривая спроса
А когда выбирать не из чего ?
Тогда ехать в ес и выбирать там. Но правильно.
Психологічка• 59 минут назад
Ответ дляПилосмок працює
Это все оплачивает муж, я откладываю и сразу залажу в эти деньги
Ну так не залезайте. Поймите, вас никто не остановит, пока вы сами не остановитесь.
Поставьте цель собрать определенную сумму на подушку безопасности и строго придерживайтесь не тратить её без трат первой необходимости.
БезПаспортаНеПродаю• 59 минут назад
Ответ дляПилосмок працює
і що ж ви таке. знімаєте за 1500? польша шось не з пошарпаним ремонтом 2 спальні 2000 дол мін без комунальних, уявляю що ви там знімаєте за такі кошти
Не кую, не мелю• 58 минут назад
Ответ дляПилосмок працює
Оплачивает, вы не поняли, это как какая-то мания зайти и купить что-то потратить зарплату. Нормальная зарплата я и еще неполный день работаю
Так всю жизнь?
Пилосмок працює
• 58 минут назад
Ответ дляНеместная Я
Думаете? Так я с мужем хожу он мне все покупает, себе я так по мелочам, но в этот гребаный ТЦ мне зайти надо. Я даже не плачу со своих денег проезд, косметолога, маникюр, зал, парикмахера и так далее
Кривая спроса• 58 минут назад
Ответ дляНеместная Я
+100
Неудовлетворенность жизнью и попытка все поправить, которая не работает :(
Пік Антна• 58 минут назад
Чоловіка не маю. Хочу мати заощадження. Лахи не потрібні зайві, косметика не потрібна зайва. Так що надія сама на себе, тому мають бути гроши
Не кую, не мелю• 57 минут назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Зависит когда муж автора заключил этот контракт
Мой снимает за 1100 4-к,новый дом.Сейчас таких цен нет
Кривая спроса• 57 минут назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Думаете это так сложно?
Как по мне очень сложно
Пилосмок працює
• 56 минут назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А вы кроме Польши стран не знаете?🤣 доля заробитчан такая печальная
Не кую, не мелю• 56 минут назад
Ответ дляКривая спроса
+100
Нелюбимый ,но комфортный рядом
Не кую, не мелю• 56 минут назад
Ответ дляКривая спроса
Как по мне очень сложно
Я нашла подходящего через 9 месяцев после развода
БезПаспортаНеПродаю• 55 минут назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Польша? а яке місто? 1100 круто дуже
Не кую, не мелю• 55 минут назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Польша? а яке місто? 1100 круто дуже
Не Польше,страна дороже
В Польше легко купить и полно украинцев,вот цены и взлетели
БезПаспортаНеПродаю• 54 минуты назад
Ответ дляПилосмок працює
ага) така вона доля платит 1500 за оренду і біткатися що 1000 витратили і доведеться місяць чекати наступної виплати
Манка Я• 53 минуты назад
Тю. Якщо вам і родині на все вистачає, то витрачайте. Якщо мета у вас відкладати, то визначте свою норму накопичення (хоч по 1 гривні) і робіть. Якщо прямо рука тягнеться саме відкладене витратити, то переводьте накопичення в щось, що витрачати не так вам легко. Наприклад, наші батьки купували валюту готівкою. Валюту вже не так легко витратити, як кошти з карти, бо тут і фізичні обмеження (треба піти в обмінник і поміняти), і моральні (обмін, зазвичай, більш осмислене рішення, ніж просто потягнути купюру-другу).
Ще можна на якісь строкові депозити класти, чи просто комусь з родичів передавати на зберігання... Ще щось можна вигадувати, але суть одна: самій собі ускладнити імпульсний доступ до відкладених коштів.
Але, повторюся: якщо, в принципі, є задум повідкладати.
младокошкина• 53 минуты назад
Ответ дляПилосмок працює
Не ну подождите, а муж тогда зачем? Максимум могу ребенку карманные дать и мужу парфюм купить или что-то на распродаже, из последнего это кепка за 1€🤣
Отож!
Але ж буває раптова смерть..нещасні випадки .
Неместная Я• 53 минуты назад
Ответ дляПилосмок працює
Ну значить ваша зарплата немає ніякого значення в сімейному бюджеті. Ви навіть себе не можете утримувати. Тому таке ´дитяче´ ставлення до грошей. Папа я хочу - купи-купи
Кривая спроса• 52 минуты назад
Ответ дляНе кую, не мелю
А я нет, после развода прошло 5лет.
Пилосмок працює
• 51 минуту назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне не надо ждать, я не плачу аренду, вы даже элементарное уловить не можете о чем тема, аривидерчи го собирать клубнику или что вы там делаете🤣
Не кую, не мелю• 51 минуту назад
Ответ дляКривая спроса
А я нет, после развода прошло 5лет.
Значит вам не надо,ну и надо быть социально активной