АнтиТроль• 13 июля в 22:12
Что вы едите на завтрак?
есть что-то, после чего реально долго не хочется есть и энергии хватает до обеда?
Тишком_нишком• 13 июля в 22:14
Заметила странность: не ем утром, ну как, чашка зеленого чая и кусочек сыра и до обеда есть не хочу. Как только завтрак полноценный так через два часа слона готова съесть. Так что продолжаю многолетнюю традицию чая )
Тріль підпільний• 13 июля в 22:14
Яйця щодня багато років)) плюс овочі і Хлібні з сиром чи крем сиром, інколи авокадо. На десерт злаковий батончик чи ягоди
Сонячний день• 13 июля в 22:15
Черный хлеб, пару ломтиков красной рыбы, можно сыром намазать, огурец, помидор, кофе, ломтик черного шоколада. Только такой завтрак держит 4-5 часов стабильно, даже 6. Все остальные меньше
Обстановщица• 13 июля в 22:16
Ответ дляТишком_нишком
Аналогично
СМСница• 13 июля в 22:20
Хлопья, бутерброд, яйца с помидорами и авокадо, манную кашу люблю )) на молоке. Могу просто смузи сделать, с могу и скумбрию навернуть. Вчера так захотела солевого, у меня пмс. Сделала сладкий час с лимоном и скумбрию с черным хлебом и горчицей , ммм )))
Свекруховна• 13 июля в 22:24
Ответ дляТишком_нишком
Тоже так, утром пью только чай. Обедаю/завтракаю в 12
А що таке?• 13 июля в 22:25
Ем булочку пундык и чай или цикорий с молоком.
Иногда бутерброд.
Раньше были яйца и овощной салат, хлебцы с рыбой и мягким сыром. Но последнее время я стала есть мучное, сразу заметно по моим габаритам. Нужно как-то взять себя в руки, но пока не получается
Иногда бутерброд.
Пилосмок працює• 13 июля в 22:31
Мне до обеда не хочется есть, когда на завтрак овсяноблин+твёрдый сыр+зелень
Сыр иногла заменяю лососем или печенью трески
Реанимация• 13 июля в 22:34
Что схвачу то и ем. Бутеры, сыр с маслом, колбаски, печень трески, творог, яичница. Вот что за последние дни вспомнила
Не рахую, а вважаю• 13 июля в 22:37
Яйца- отварные, яичница, омлет. Плюс кусочек рыбы или сыра и овощи. Бывают сырники на завтрак.
Если совсем ничего не хочется- просто чашка кофе.
Божа кульбабка• 13 июля в 22:38
До обеда меня держит такой завтрак:
творог 150г + Сметана + ч.л варенья + ст.л арахисовой пасты
Добра всем!• 13 июля в 22:41
Мясо обязательно (запекаю курицу, кролика, индейку), к нему каша иди картошка и что-то овощное, сейчас гриль делаю. Без всего этого я просто не наемся, у меня не будет сил
З царем в голові• 13 июля в 22:46
Я заметила, что у меня кофе сильно вызывает чувство голода, почти не могу его пить. Если пью, то после еды обязательно ито, потом быстро захочу есть.
А так , да, поддержу отписавшихся, если утром не поесть, то и не хочется есть до обеда. Есть у меня продукты , после которых сразу голодная, это , кроме кофе, творог, сырники, помидоры
Реанимация• 13 июля в 22:52
Ответ дляЗ царем в голові
Вот видите, все люди разные. Я после кофе вообще не ем,пропадает аппетит. 😃
А если утром позавтракаю,то обед чаще всего пропускаю,так как то же не хочется