Бибер-анонимер• вчера в 23:11
Какая у вас была причина развода?
Жалеете что развеялись ? Скучаете хоть иногда за бывшим мужем ?
Тільки не про гроші• вчера в 23:14
Не скучаю, не жалею.
Причин целая гора накопилась. Инфантильность его в первую очередь
Форс мажор• сегодня в 00:04
Жалкую, що зразу це не зробила, 7років у дупу, патоло6ічна жадібність до всього, гроші, їжа.
бибизяна• сегодня в 00:06
Ні, жодного разу не пожалкувала про те що пішла. Причиною була моя втома від шлюбу, просто за$балася жити з людиною, яка очікувала, що я зроблю його життя зручним, а він просто буде ходити на роботу.
ЛижТолько• 2 часа назад
Причина: Осознание, что мне рядом не нужен мужчина. Мне в уединении лучше. Вообще мужчины все умерли для меня.
Не жалею. В новые отношения ни ногой!
Бочка порохУ• 4 минуты назад
Глупый вопрос и ответ. Но..
Понятие развода - относительно... Если просто совместная жизнь.
Подруга рассказала, что была влюблена в молодого человека, и не могла выкинуть из головы. Спустя много лет решилась, но итог был неудачен...
Но трахнулась...Успокоилась.. Потом бросила - не зашло, я не знаю, всё не так, как ожидалось...