Однозначная• 1 час назад

Норм или стрем ?

У ребенка в 6ть лет нет телефона, и он не знает как им пользоваться.
С сентября пойдет в школу, планируем купить смарт часы хорошие
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
А что ребенок говорит?

Щедрик• 1 час назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А что ребенок говорит?
А ему слово не давали
ДолькиКабана• 1 час назад
Норм
Алина-1240• 1 час назад
Не норм
автор Однозначная • 1 час назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А что ребенок говорит?
В каком смысле говорит ? По поводу отсутвие у него телефона ?
Пока не просит
Тріль підпільний• 1 час назад
А годинник йому щоб ви за ним слідкували? І він декілька кнопочок виклику мав?
Ленивица-красавица• 1 час назад
Это нормально
В таком возрасте телефон не нужен
Дай подивлюся• 1 час назад
Після 10 років купувала дитині телефон, меншому 9 ще не скоро буде мати
Тріль підпільний• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Это нормально
В таком возрасте телефон не нужен
О, хоч ви автора похвалили 😂

Домашка• 1 час назад
У моей тоже нет тел, это нормально считаю
So_so• 59 минут назад
Это обычное дело. Моей 7, идёт в школу, своего телефона нет и у большинства детей из её окружения тоже нет.
автор Однозначная • 57 минут назад
Ответ дляSo_so
Я просто смотрю многие уже в 7 с телефонами
Моему 7 в декабре
А мой даже мой особо не просит и не знает как им пользоваться
И я не пойму, чи я чи лыжи
Я натуралка• 57 минут назад
Ой первый телефон
So_so• 49 минут назад
Ответ дляОднозначная
Моему 7 в декабре
И я не пойму, чи я чи лыжи
У нас такого нет. По поводу школы сейчас думаю, часы тоже не хочу, может куплю ’детский’ телефон
https://garett.eu/uk/product/garett-onekid-phone-r...
Непогодка• 48 минут назад
Норм. Я покупала уже в 1 классе. И то кнопочный, чтоб не отвлекал, а чисто для связи
Попельшка• 48 минут назад
Дочь шла в первый класс с телефоном. Самым обычным. Я как раз в ноябре родила и она ходила сама. Поэтому с телефоном.
мадам Везувий• 47 минут назад
Даже интересно стало все отписавшиеся не в Украине живут что ли или детей за ручку водят 24/7. Или у всех поголовно смарт часы в таком возрасте? Был бы у меня ребёнок я бы наверное поседела не имея связи с ним живя в стране где война. Банально после уроков дойти, а вдруг обстрел.
So_so• 44 минуты назад
Ответ длямадам Везувий
Вожу за ручку 24/7
вкрации• 42 минуты назад
Ответ длямадам Везувий
Ну я живу в Украине, более того, в Харькове. Дочка, правда, не 1 класс, старше. Звук на тел отключен всегда. И вибрация часто тоже. Следилок нет, да и смысла в них тоже - в тревоги локацию подменяют. Дозвониться ей чаще нереально. Объясняли кучу раз, что звук должен быть включен, годами объясняли - все равно не включает. Просто привыкли.

вкрации• 39 минут назад
Автор, первый тел дочка уронила на улице, положив мимо кармана. Спасибо, люди заметили, подняли, перезвонили, чтоб забрала.
Второй уронила в унитаз в школе. Лежал в заднем кармане джинсов. Достала, вытерла и положила.... правильно - в задний карман джинсов)) дома так воодушевленно рассказывала - представляешь, а второй раз не упал!)))
Третий тел выронила, когда на мероприятие ходили. Но тогда тоже вернули. И это был не первый класс)
Лучше часы, имхо)
Привіт з ботойбіччя• 20 минут назад
У нашего первая мобилка появилась в 10 лет. Но это было 22 года назад )))
Почемучечка• только что
Наша школа забороняє смарт годинники в класі, напевно щоб не прослуховували. Молодшу школу відходили з телефоном, діти лишали їх перед уроками в роздягальні.