ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
Что вкусного покупаете в кулинарии сильпо?
Не боюся осуду• 1 час назад
Все, когда что под настроение. В основном рыбу и салаты, муж солянку, борщ ,окрошку, дети рис с овощами
Плету корзинки• 1 час назад
Ничего вкусного там нет. Покупаю иногда по необходимости на обед, но сказать, что вкусное что-то - то нет, спасибо если съедобное. А то вот неделю назад шубу подкисшую продали
Лунтик-паунтик• 1 час назад
Салат из капусты) Кроме меня в семье его не едят, поэтому беру для себя 300 г. Баклажаны с фетой были раньше очень вкусные, сейчас с сулугуни - мне не очень. Холодец нравится
Язвочка• 1 час назад
Ответ дляНе боюся осуду
Я ничего не беру, но сегодня окрошка по акции, вместо 31грн.. по 19.
Усміхайлик• 1 час назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кстати да, у них идеальный салат
Міряно-переміряно• 1 час назад
Рулет из омлета, сыра и шпината
Печеночный торт
Картошка по-селянски
Печеночный торт
Картошка по-селянски
Криниця щастя• 1 час назад
Ответ дляЯзвочка
Я вчера брала окрошку по акции этой, за таролочку 350 грамм вышло 91 грн)
Криниця щастя• 1 час назад
Ответ дляВерочка 100%
Холодець.
Бо я його готувати не буду. Нормальний доречі
Мне вообще не понравился, желатиновое нечто, безвкусное
фан L.O.S.T.• 55 минут назад
Ответ дляЯзвочка
Интересно завтра будет или нет. Взяла бы
фан L.O.S.T.• 54 минуты назад
Ответ дляКриниця щастя
Вкусный?