Тихомандражная• Изменено сегодня в 16:09
Вам нравится торговая марка "Favore" в супермаркетах Фора?
Не часто хожу в фору. Вижу что практически во всех категориях продуктах есть эта фирма. Пока брала только крупы и приправы. Как с остальной продукцией? На уровне ’Своя линия’ в АТБ или лучше/хуже?
УраганнаЯ• сегодня в 16:15
Нашли, с чем сравнить. Даже дешёвая Повна чаша от форы, в разы лучше своей линии.
Фавор, это сравнительно новая их продукция хорошего качества. Можно брать смело.
УраганнаЯ• сегодня в 16:20
Ответ дляМорковку дай
Миючі засоби не сподобалися.
Не брала. Но влажная туалетная бумага отличная