Король дивана• вчера в 14:39

Если у мужчины проскакивают переодически фразы, что

он жестокий и я буду его со временем его ненавидеть ,

Надо задуматься ?это скорей всего может оказаться правдой?
Радість моя• вчера в 14:40
Треба задуматися.

Пасти Ла• вчера в 14:41
Так, це правда
Вилами по воде• вчера в 14:44
Какой-то дебил. Где только вы их находите?
Пез Году Неделя• вчера в 14:44
господи, что не так с тетками?

постоянно воют, что мужики скрывают свою сущность, не говорят правду.

Так вот, ей в лоб правду говорят
Но она уже присосалась всеми своими щупальцами и катает вату, а вдруг любимка шутит?
Попразендовна• вчера в 14:44
Жесть. Или просто мужик дурак
СільськаЛеді• вчера в 14:44
Бежать на всех парах.
Пояснений немало, но все не в ваши пользу и комфорт.
Ні грама• вчера в 14:44
Ужас. заблокируйте его нафиг. пусть жестоко живет с правой рукой.
Мелочунь• вчера в 14:45
это значит, что ваша ценность для него мала. Он готов вас обидеть, и ему все равно, как вы на это отрегаируете. Он заранее снимает с себя отвественность за эти обиды - то есть ли вы останетесь, то вы согласились на такое его поведение. И не можете жаловаться, вас предупреждали
Маю натхнення• вчера в 14:46
Ужас какой. И зачем он вам после этого?

Прикуси Язика• вчера в 14:47
Та шо тут думати? Просто не спілкуйтесь більше з ним
Пез Году Неделя• вчера в 14:49
Ответ дляСільськаЛеді
Бежать на всех парах.
Зачем бежать, если можно просто с достоинством отойти в сторону

Все такие ’бегуньи’, бегут когда за ними никто не гонится
Пез Году Неделя• вчера в 14:50
Вы ему настолько не нравитесь, что он даже не пытается выглядеть лучше в ваших глазах.
Заранее готовит к тому, что будет вытирать ноги.

Ему плевать на вас. Дур много, какая-то и согласится.
СільськаЛеді• вчера в 14:52
Ответ дляПез Году Неделя

Мужская логика налицо
Пез Году Неделя• вчера в 14:54
Ответ дляСільськаЛеді
Мужская логика налицо
Женская логика
Не надо быть ’неуловимой’, когда тебя никто не ловит.
Не надо раскачивать драму на ровном месте

Отошла спокойно в сторону и выяснилось, что мужик даже не позвонил больше. Сразу о ней забыл.
Пез Году Неделя• вчера в 14:55
Ответ дляСільськаЛеді
Мужская логика налицо
Обычно когда тетки притрушенные рассказывают ’ я бежала от него роняя тапки’, то я всегда спрашиваю - и как? он за тобой гнался?

В ответ тишина
Гарбузик• вчера в 14:58
У него не хватает смелости с Вами расстаться, хочет переложить это решение на Вас. А Вы все, простите, под дурочку косите.
автор Король дивана • вчера в 14:58
Ответ дляПез Году Неделя
Женская логика

Дело в том (я автор),что данная история которую вы описываете не про меня, я шагу не могу вступить без контроля и уж точно просто отойти не получится (но точно вы говорите имеет смысл быть,но в моей ситуации )
Пез Году Неделя• вчера в 15:00
Ответ дляКороль дивана
тогда вам к профильному специалисту
у вас такая ситуация уникальная, с истоков человечества такого не было. он точно захочет услышать
Гарбузик• вчера в 15:00
Ответ дляКороль дивана
Вы не здоровы?

Простецкая• вчера в 15:04
Надо поверить!
Джавеліна• вчера в 15:12
Ответ дляМаю натхнення
Ужас какой. И зачем он вам после этого?
Автор хочет съезжаться, а мужин уже не знает какую отмазку придумать чтоб отпетлять. На днях была тема.
автор Король дивана • вчера в 15:13
Ответ дляДжавеліна
Это моя тема
Не надо писать того,чего не знаете
автор Король дивана • вчера в 15:13
Ответ дляДжавеліна
Не моя
Без образів• вчера в 15:37
Ответ дляВилами по воде
Тролли знают места:))
СільськаЛеді• вчера в 17:10
Ответ дляПез Году Неделя

В ответ тишина
Не зарекайтесь ))
Джавеліна• вчера в 19:18
Ответ дляКороль дивана
Не моя
Ок. Тогда отвечу по теме. Здоровый на голову нормальный человек не будет такого говорить. Значит ваш человек немного того...
Я бы не тратила время.
Но я старая и опытная, у меня за плечами не одно замужество... и не два