Томатико• вчера в 19:46
Беляш
вкусный беляш .
Одні думки• вчера в 19:48
Ответ дляМетелик
Був. Нема більше біляша. Хник, хник.
Алина сожрала?????
Бавовнятко• вчера в 19:49
У меня теперь все время будет ассоциация с этим кролем. Хорошо что я не ем беляши
Дверной_Проем• вчера в 19:49
Помню был вкусный у бабулек на метро Святошино. Когда ещё Житомирской и Академа не было. Так колоритно, цыгане тырят деньги у мужиков, что носят бумажник в заднем кармане, огромные очереди на маршрутку, а я стою и ем беляш.
Томатико
• вчера в 19:53
Ответ дляДверной_Проем
А я стою и жду 97 автобуса и ем рафаэлку.
Девальвация• вчера в 20:08
Ответ дляДверной_Проем
Ужас какой