Безлім на все• вчера в 19:47
Вам нравится такое наращивание
Мне кажется очень красиво
Безлім на все
• вчера в 19:50
Ответ дляНуКаНаКа
Ні . Красиво у темноволосих дітей
Наращивание.. у детей.. ахахаххаах
Кусачая Я• вчера в 19:54
Ответ дляМусик Пусик
А что вы в теме спросили?
Не спрашивала же. Написала утвердительно. Просто ’всем нравится’. Поголовно
Мусик Пусик• вчера в 19:55
Ответ дляКусачая Я
Ааа, блин, точно. Мой косяк
Безлім на все
• вчера в 20:01
Ответ дляСплюшка
Очаровашка просто) Буренка из Масленкино.
Ой ну прям)) рубрика напишите все вопреки автору)) как тут принято. Было бы в теме «какое ужасное наращивание» все бы писали поголовно ой нормально, вы что не ужасно) вся суть комментаторш
НуКаНаКа• вчера в 20:03
Ответ дляБезлім на все
Наращивание.. у детей.. ахахаххаах
Звісно не нарощування. Вії красиві у дітей. А нарощування красивого дуже мало.
ДваДваВісім• вчера в 20:08
Негарно, перебор. На ці вії можна лопату класти і вона не впаде. Там і з бровами якась дивна історія, татуаж посірів.
Язикувата Хвеська• вчера в 20:12
Нет, ужасное. На мне подруга практиковалась, я сняла на следующий день, сэло
Безлім на все
• вчера в 20:12
Ответ дляДваДваВісім
Перебор?)) а это не перебор?)) и это не татуаж а карандаш
Безлім на все
• вчера в 20:13
Ответ дляДваДваВісім
Как раз таки это очень лаконичное и деликатное наращивание
ДваДваВісім• вчера в 20:13
Ответ дляБезлім на все
Окей)
Безлім на все
• вчера в 20:13
Паратруперсупер• вчера в 20:16
Ответ дляБезлім на все
Тоже перебор. Но мне вообще не нравится
эта мода
Нетутешня• вчера в 20:26
Ответ дляБезлім на все
Интересно, что вы про такое скажете?
Скажу, что вы сидите исключительно на кацапских ресурсах.
Интересно, почему и каким образом?
Безлім на все
• вчера в 20:26
Ответ дляМудрецыха мира
идет к серым бровям)
Ну вы наверное не в курсе что есть серые карандаши. Не всем же ходить с чернотой)
Радуга-дуга• вчера в 20:33
Вам кажется. Всё должно быть естетственно.
И еще - большинство ходят с половиной уже выпавших ресниц, и это выглядит еще хуже.
Запароленое одеяло• вчера в 20:53
Так собі,може на зовсім молодих дівчатах з ідеальною шкірою і свіжим обличчям,а на жінках 40+ це виглядає зовсім по іншому,особливо без макіяжу
Безлім на все
• вчера в 20:53
Ответ дляЗапароленое одеяло
А с чего вы взяли по 1/4 лица что это женщина 40 лет
Запароленое одеяло• вчера в 20:55
Ответ дляБезлім на все
Ні я навпаки думаю,що на фото дівчина молода і їй непогано з такими віями,бо також бачу багато жінок у віці з наращуванням,то то вже зовсім інший вигляд
Мудрецыха мира• вчера в 21:00
Ответ дляБезлім на все
не всем же иметь мозги и зрение, чтобы видеть себя в зеркале