Плакулька• вчера в 20:18

Как не набрать вес во время беременности?

Как не набрать вес во время беременности? Как питались?
Дуб береза• вчера в 21:42
Автор а какой у вас сейчас вес

Докладальниця• вчера в 21:43
Їда все, що хотіла. Набирала по 25 кг кожну вагітність, це ні на що не впливає
На_оба_рот• вчера в 21:59
Ответ дляЗавжди з рушником
Зачем это все, если нет проблем с сахаром и практически здоровый жкт? Какой смысл в этих кашах на воде, запеченной курице и, тем более, разгрузочных днях на кефире?
Что это за постулаты из журнала Колхозница за 1979 год?
А автор что-то писала о своих проблемах?И да,это постулаты 2010 года,позволяющие не набирать лишний вес и отечность,а вы можете жрать что попало
Свідок Перемоги• вчера в 22:21
Ответ дляНа_оба_рот
Я напишу,что мне советовали.Из каш гречка и овсянка.Если запорами не страдаете,то риса можно немного.Первое на воде,картошка только в 1 блюдах,предварительно вымоченная в воде.Ягоды,фрукты,овощи тушёные/вареные,молочка.Из мяса курица и телятина(вареное,запечённое).5 приемов пищи по часам маленькими порциями(первый и последний 1,%кефир).Разгрузочный день 1 раз в неделю-или 1,5 л кефира нежирного,или 1,5 кг яблок или курица вареная с огурцами.Вроде всё
Капец психике
На_оба_рот• 2 часа назад
Ответ дляСвідок Перемоги
Капец психике
Вашей? Бывает
Акукарача• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю джаз
Никак, это не реально
Почему Вы так считаете?
Я за беременность похудела на 5 кг. Просто создала дефицит калорий, вела дневник питания при тотальном контроле всего съеденного.
...аяприкольная• 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
У меня при гестац диабете и то питание повеселее). Разгрузочные дни на кефире во время б-ти - это вообще жесть, а не рекомендация.
На_оба_рот• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Ну,и что?Это не руководство к пользованию.Мне подошло,Вам нет)
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
Вашей? Бывает
Если бы я себя истязала подобным, то и моей, да.

На_оба_рот• 1 час назад
Ответ дляСвідок Перемоги
Это обычная диета с особенностями моего желудка и моего состояния на тот момент,а с психикой у меня все в порядке.Там довольно внушительный список того,что можно есть.Но смотрю ,что нашлись те,кому всё мало)))
Люблю джаз• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
Почему Вы так считаете?
А ребенок полкило весил?