Шикаю і викаю• 2 часа назад

У кого температура всю жизнь 37,2, что у вас нашли? Какая причина?

Налитое яблочко• 2 часа назад
Нічого не шукали. Лікар сказала від балди - нейроінфекція, що воно хто зна.

Сусідка знизу• 2 часа назад
Нашли вторичный приобретенный иммунодефицит, причину не нашли. Поставили меня на учет к иммунологу, он сказал что особо ничего не измениться, я принимала лечение и потом забила на это.
В танке• 1 час назад
У меня от цикла зависит…
Всегда перед и в овуляцию 37-37.4
И за неделю до месячных

Гиникологам говорила. А они нифига
Бесбардак• 1 час назад
3,5 роки так було. Латентний піелонефрит. Пролікувала зв 6 міс, все пройшло.
Ні грама• 1 час назад
У мужа с детства. Говорили что сильная реакция нервной системы. После 35 лет начал постоянно заниматься спортом и все прошло. Либо просто с возрастом прошло и спорт тут не причём просто совпало. Но факт...)