Багиня• вчера в 23:36

Как же хочется, хочется

Как же хочется, чтоб началось хорошее, млять
И закончились уже наконец-то плохое, млять

Точка
Дата
Подпись ✍️
Леді Душка• вчера в 23:37
Перехочется
Президент

автор Багиня • вчера в 23:37
Ответ дляЛеді Душка
Перехочется
Президент
А не только в этом дело
Помимо всеобщего хаоса
Есть свои личные писссдецы
Летала_НаМетле• вчера в 23:38
Ответ дляЛеді Душка
Перехочется
Президент
Скоріш за все так:
Терпі моя красавіца.
Путін. Хуйло.
Xвостокрутелка• вчера в 23:39
Ответ дляЛетала_НаМетле
Скоріш за все так:
Терпі моя красавіца.
Путін. Хуйло.
Живчик-счастливчик• вчера в 23:39
Ответ дляБагиня
А не только в этом дело
Помимо всеобщего хаоса
Есть свои личные писссдецы
Автор важно не столько то что вокруг, сколько то как вы на это смотрите, мы сами можем создать рай или ад в своей голове
автор Багиня • вчера в 23:39
Ответ дляЛетала_НаМетле
Скоріш за все так:
Терпі моя красавіца.
Путін. Хуйло.
Там не так было, не про хочется
Там было нравится - не нравится
А далее по вашему тексту…
автор Багиня • вчера в 23:41
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Есть объективно писссдецы, хоть воспринимай так, хоть иначе.
ПушАпница• вчера в 23:43
«Хорошее» это вообще ни о чём. Отправляя запрос нужно четко, понятно и ясно его формулировать. А Вы из тех видимо, кто «хочу чего-то такого, сама не знаю чего хочу»)))
автор Багиня • вчера в 23:47
Ответ дляПушАпница
Четко знаю чего хочу, на самом деле. Просто здесь так написала, обтекаемо скажем так.
Но у меня не получается получать желаемое, когда я знаю точно какое как и что должно быть. Это всегда по другому происходит. Так что…не мой метод

Живчик-счастливчик• вчера в 23:47
Ответ дляБагиня
автор объективно писдецы происходят всегда на постоянной основе от начала зарождения жизни и никуда они не денутся.
Может фраза покажется приторно попсовой, но извините она отражает суть жизни: вместо чтобы ждать пока дождь закончится, научись танцевать под дождем.
У вас не бесконечная жизнь чтобы ждатькогда закончатся все писдецы. Находите радость сейчас. Вон лето на улице, сделали себе кофеечку или что вы там любите, вышли на балкон, во двор, в парк, и наслаждайтесь моментом.
автор Багиня • вчера в 23:48
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я болею с 2023 года. Я оч устала. Очень.
Живчик-счастливчик• вчера в 23:49
Ответ дляБагиня
чем? Может у вас психосоматика?
ПушАпница• вчера в 23:50
Ответ дляБагиня
Ну что ж 😐 у каждого свой метод. Смотря, как научился, так и действуем.
У меня, чем я яснее пониманию и описываю чего хочу, тем точнее получается создать то, что хотела.