Багиня• вчера в 23:36
Как же хочется, хочется
Как же хочется, чтоб началось хорошее, млять
И закончились уже наконец-то плохое, млять
Точка
Дата
Подпись ✍️
Точка
Дата
Подпись ✍️
Багиня
• вчера в 23:37
Ответ дляЛеді Душка
Перехочется
Президент
А не только в этом дело
Помимо всеобщего хаоса
Есть свои личные писссдецы
Помимо всеобщего хаоса
Есть свои личные писссдецы
Летала_НаМетле• вчера в 23:38
Ответ дляЛеді Душка
Перехочется
Президент
Скоріш за все так:
Терпі моя красавіца.
Путін. Хуйло.
Терпі моя красавіца.
Путін. Хуйло.
Xвостокрутелка• вчера в 23:39
Ответ дляЛетала_НаМетле
Скоріш за все так:
Терпі моя красавіца.
Путін. Хуйло.
Терпі моя красавіца.
Путін. Хуйло.
Живчик-счастливчик• вчера в 23:39
Ответ дляБагиня
А не только в этом дело
Помимо всеобщего хаоса
Есть свои личные писссдецы
Помимо всеобщего хаоса
Есть свои личные писссдецы
Автор важно не столько то что вокруг, сколько то как вы на это смотрите, мы сами можем создать рай или ад в своей голове
Багиня
• вчера в 23:39
Ответ дляЛетала_НаМетле
Скоріш за все так:
Терпі моя красавіца.
Путін. Хуйло.
Терпі моя красавіца.
Путін. Хуйло.
Там не так было, не про хочется
Там было нравится - не нравится
А далее по вашему тексту…
Там было нравится - не нравится
А далее по вашему тексту…
Багиня
• вчера в 23:41
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Есть объективно писссдецы, хоть воспринимай так, хоть иначе.
ПушАпница• вчера в 23:43
«Хорошее» это вообще ни о чём. Отправляя запрос нужно четко, понятно и ясно его формулировать. А Вы из тех видимо, кто «хочу чего-то такого, сама не знаю чего хочу»)))
Багиня
• вчера в 23:47
Ответ дляПушАпница
Четко знаю чего хочу, на самом деле. Просто здесь так написала, обтекаемо скажем так.
Но у меня не получается получать желаемое, когда я знаю точно какое как и что должно быть. Это всегда по другому происходит. Так что…не мой метод
Живчик-счастливчик• вчера в 23:47
Ответ дляБагиня
автор объективно писдецы происходят всегда на постоянной основе от начала зарождения жизни и никуда они не денутся.
Может фраза покажется приторно попсовой, но извините она отражает суть жизни: вместо чтобы ждать пока дождь закончится, научись танцевать под дождем.
У вас не бесконечная жизнь чтобы ждатькогда закончатся все писдецы. Находите радость сейчас. Вон лето на улице, сделали себе кофеечку или что вы там любите, вышли на балкон, во двор, в парк, и наслаждайтесь моментом.
Багиня
• вчера в 23:48
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я болею с 2023 года. Я оч устала. Очень.
Живчик-счастливчик• вчера в 23:49
Ответ дляБагиня
чем? Может у вас психосоматика?
ПушАпница• вчера в 23:50
Ответ дляБагиня
Ну что ж 😐 у каждого свой метод. Смотря, как научился, так и действуем.
У меня, чем я яснее пониманию и описываю чего хочу, тем точнее получается создать то, что хотела.