Женщинас• 1 час назад

Это какой-то пипец...

Еще две недели назад бензин был по 70 грн, уже по 78...
Это ж все будет в цене каждого продукта... каждого...
И в цене аграрной продукции в первую очередь...
Админко• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Думала мешок сахара и муку брать с нового урожая. Теперь думаю: может уже сейчас надо. Похоже, что дешевле не будет
Зерно по 4.50 в гурті.
Мука не подорожчає

автор Женщинас • 1 час назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну мука с нового урожая еще не скоро будет, из свежесобранного зерна никто не мелет, ну и уборочная еще не закончилась.
Я так понимаю что вы в теме агро?
Сахар и муку брать сейчас или ждать, когда уборочная закончится?
автор Женщинас • 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
Автор,какой у вас доход?
Я реально не понимаю людей,которые покупают машину и не могут её содержать.
Машина должна стоить не больше 6 месячного дохода личного.
Вы скоро понимать не будет купить вам жрать или вы не проголодались
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Ответ дляХолодная каша
А если нет здоровья пешком ходить?
Ездить на ОТ. Он конечно тоже подорожал, но по любому дешевле чем содержать авто
Как то пофиг что кому то дорого заправляться, а вот то что из за этого цены на все вырастут, это уже коснется каждого
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляТролю як можу
Це було б національне свято для України.
уже поздно. не нужно было его вообще выбирать и давать хуйлу надежду, что страну во главе с этим гумористом будет легко победить. затяжная война хуже любого блицкрига.
Холодная каша• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Хорошо, что вам пофиг.....вы хоть понимаете, что даже Киев не приспособлен для мало мобильных групп населения? ОТ это прекрасно, только вот как попасть в метро или на нужную остановку, если лестницу осилить не могут такие люди?
Вот потому, что всем на всех пофиг это все сейчас и происходит...
Ищу-брожу• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Жрать будете вы,я ем.
Не переживайте так за меня,я вполне умею зарабатывать и на еду трачу 10%.
А вот как продолжать жить в Киеве зимой без отопления,увы.
автор Женщинас • 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
Жрать будете вы,я ем.
Ничего страшного. Раз умеете зарабатывать- дом частный в киеве купите. И будете с отоплением
Холодная каша• 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
Жрать будете вы,я ем.
Имея доход от 100 т не проблема, чего вы переживаете?

Ищу-брожу• 59 минут назад
Ответ дляЖенщинас
Нафиг он мне нужен,если Киев утюжат и непонятно,что будет дальше?
Дешевле улететь на зиму или на крайняк переехать на западную,но похоже,что скоро дрончики и туда будут лететь.
Холодная каша• 59 минут назад
Ответ дляИщу-брожу
Не будут, оптоволокно имеет очень небольшое расстояние от точки запуска
автор Женщинас • 58 минут назад
Ответ дляИщу-брожу
Значит самолёт себе купите и улетайте
Ищу-брожу• 58 минут назад
Ответ дляХолодная каша
Я как раз не переживаю,у меня просто внутренний конфликт,хочу переехать на время с собственной квартирой.
из_под_тишка• 57 минут назад
Ответ дляТролю як можу
У України є зеленський. Разом з ним нічого не страшно. Паливо це таке. Все буде добре і все буде Україна
И.мову.. мову не забывайте
Ищу-брожу• 57 минут назад
Ответ дляХолодная каша
Придумают что-то,они с нашим собрались воевать до 30 года
Тролю як можу• 55 минут назад
Ответ дляЧеширская кошечка
А тоді попереджували, що буде велика катастрофа, але 73% захотіли поржати. Тепер наслідки.
автор Женщинас • 56 минут назад
Ответ дляИщу-брожу
Так вы умеете зарабатывать. Купите себе собственную квартиру на западной, в Молдова, в Болгарии и германии. И переезжаете по собственным квартирам. В чем проблема?
Дівчина заглядєніє• 54 минуты назад
Ответ дляИщу-брожу
Когда оно уже вкрай обдолбается или его украдут инопланетяне?
Инопланетяне побоялись сюда прилетать, на них была вся надежда в том году.
Ищу-брожу• 54 минуты назад
Ответ дляЖенщинас
Про Молдову и Болгарию орнула.Вы там были?Не дай бог там жить,им до Украины как до луны.
Вы видимо ещё живёте совдеповскими понятиями,что найух те квартиры нужны,если можна снимать и не привязываться?
Тем более на подходе ’у вас ничего не будет и вы будете счастливы’.

Секс-Бомба• 52 минуты назад
Ответ дляЖенщинас
Цена зато новая будет вот-вот...
Я й зараз не знаю яка ціна на борошно
Холодная каша• 51 минуту назад
Ответ дляИщу-брожу
Посмотрим, но при войне до 30 дроны это последнее, о чем мы будем переживать...
автор Женщинас • 51 минуту назад
Ответ дляИщу-брожу
Ахаха.
Это я ’орнула’.
Те, кто умеют зарабатывать имеют яхты, самолёты, резиденции в конче-заспе и виллы в Испании. И их совершенно не парит ни зима в киеве, ни шваб.
А вы в такой же звезде как и все сидящие на этом форуме и зависимые от цен на бензин!
Залізна тьотя• 49 минут назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Самое сейчас страшное для аграриев, что они продукцию продать не могут, порты закрыты из-за обстрелов, а Укрзализныця собирается поднять (или уже подняла) тарифы для грузоперевозок, а дорогое государство ни останавливаеть ее, ни дотировать ее, как в нормальных странах, не собирается. Наверное хотят бабла от партнеров для спасения аграриев.
А чего вдруг с налогов людей содержать богатых аграриев.Есть рыночная цена на доставку,пусть закладывают в цену
бифидобактерияЖоржик• 41 минуту назад
Идите на фронт там не скучно, хоть поймёте что происходит в стране
Синди Кроуфорд• 40 минут назад
Ответ дляЖенщинас
Я так понимаю что вы в теме агро?
У вас машина есть, но при этом вы печете хлеб и вам так принципиально, что мешок муки на 10 гривен дороже будет?
автор Женщинас • 38 минут назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
После вас
автор Женщинас • 37 минут назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вам цены на продукты не принципиальны?
бифидобактерияЖоржик• 36 минут назад
Ответ дляЖенщинас
Ахаха.
Это я ’орнула’.
И я орнула, что это за бензин дорогой по 70 грн ослинная моча
Синди Кроуфорд• 35 минут назад
Ответ дляЖенщинас
Если я езжу на машине, то явно не считаю каждую копейку и не покупаю сахар и муку мешками. Ваша тема тролльная, не буду вас подпитывать на дальнейшее обсуждение
автор Женщинас • 35 минут назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Слушайте, каждый вменяемый человек понимает, что цена на бензин коснётся и его тоже. Из ваших постов слишком явно торчат уши марафона. Тоньше работать нужно.