Аноним_899• 26 марта 2014
Девы, нашла в подушке. Кто сталкивался?
Ночью мешало что-то, я не из тех, кто до утра ждать будет... Встала ночью, надрезала шов, а там, две кожаные веревки, скрещенные, но в узел не завязано. Кожа толстая, как с ремня.... Прямо плохо ночью стало, до утра и не спала.
Подушки перебивать отдавала моя свекровь, у нас хорошие отношения. Просмотрела сегодня внимательно, нигде швов от руки нет.
Взяла я эту загогулину голыми руками, потом уже щипчиками. Что это? А вдруг подклад? Успокойте.... Прошу без приколов
Аноним_868• 26 марта 2014
если Вам не спалось на этой подушке,то скорей всего интуиция не подвела
а со свекровью хорошие отношения у Вас?она знала,что это лично Ваша подушка???
КАПСЛОЧНИЦА• 26 марта 2014
И мужу показать не забудьте. Думаю, это свекровь, сомневаюсь, что на перебивке подушек такое сделали. А шов на машинке застрочить можно или в ателье
Лиса Патрикевна• 26 марта 2014
Да может просто кто-то провтыкал и зашил ремешок, кто набивал подушки. Выбросьте и забудьте.
Анонимарик• 26 марта 2014
Может случайно туда попало. Я морской капусте проволку нашла. Не накручуйте себя.
ХуАнита• 26 марта 2014
Портниха когда перье назад в подушку складывала и своего мотлоха запихала...вы посмотрите какой бардак у них там творится. Ваша находка предсказуема. Относитесь проще.
Вот если бы земля была , вот тогда бы я задумалась
Леди Г• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_945
непонимаю, как можно спасть на перьевых подушках, кошмар..
Тема не об этом )
Аноним_558• 26 марта 2014
Смотря, как Вы к этому всему относитесь. Например я к этим вещам отношусь легко, если бы нашла подобное, выбросила бы и забыла.
Аноним_945• 26 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
Тема не об этом )
об этом, зачем перебивать б/у подушки, проще купить новые более полезные и никаких неприятностей бв не было.
Малая Налегке• 26 марта 2014
Без приколов. фиг его знает что єто. я б мужу ничего не говорила. Хорошие отношения с свекровью-значит хорошие. Сожгите ефу фирню где-то на пустыре. почитайте молитвы от сглаза. сходите в церковь и поставьте 3 всечки 1) за здавие близких 2) за здравие врагов 3) за свое здравие. и забудьте и будет все у вас в семье ок.
Аноним_899
• 26 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
Дай бы Бог, чтобы случайно.... Я просто его когда доставала, у меня аж истерика была... Понятно, ночь, накрутила себя. Выбросить то всегда успеется, а если на самом деле кто-то начудил? Что потом делать, к бабке то уже не с чем идти....
На свекровь как-то не думается, ей это зачем? У нас двое детей, она их очень любит. Писец, короче.
Я уже давно мужу капаю, что хочу поменять...а он привык. У малых поменяли, а свои все никак. А я спать на них не могу.
Аноним_698• 26 марта 2014
я бы показала мужу а потом все сожгла, вместе с подушкой! а затем посмотрела на реакцию свекрови. ее состояние все бы выдало...
если на фото заклятые вещи, то после их уничтожения /только огонь, принципиально/, тому кто это сделал все вернеться!
не жгите, подождите!!!
эту хрень на цепочку приладьте и свекрови покажите - мол, ’смотрите, смастерила креативную подвеску, хотите, вам подарю?’ и постарайтесь на нее примерить - типа посмотреть, как смотрится на ней))) и внимательно наблюдайте за реакцией
а если серьезно, то я на 99,(9)% уверена, что случайность
Белоснежко• 26 марта 2014
Ответ дляgirlberry
а я привыкла,наоборот на других мне не удобно
, да дело то не в том из чего сотоит подушка, а что в ней ношли, что вы как..........
Аноним_899
• 26 марта 2014
Ответ дляladykiev
бред сивой кобылы. каким образом у вашей свекрови была уверенность в том, что именно вы все время будете спать на этой одной подушке и она никаким образом не попадет ее сыну под голову?лучше не говорите об этом мужу, потому что адекватные люди такого не поймут!
Да он не знает. Я ж не дура. Короче, завтра едем по подушки. А эти вечером вынесем и сожжем нафиг.
Грушки-яблочки• 26 марта 2014
А нам тоже свекруха как то дала подушку - но на ней муж спал. Достал от туда железное перо - помните как во времена родителей были такие перья для письма. Я офигела. Муж вытащил и выкинул. Бабайки в доме не завелись )))) Но я не сильно парилась - т.к. не верю во всякие такие причуды - заговоры, наговоры и т.д.
Леди Г• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_945
Многие люди спят ТОЛЬКО на перьевых подушках и это их выбор)
И тема не об этом)
Пы.сы. У меня не перьевая
И тема не об этом)
Пы.сы. У меня не перьевая
Аноним_698• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_899
я знаю точно, если все сжечь... человек, который это сделал скоро появиться на вашем пороге и с ’новой идеей’. будьте бдительны! а может и не свекровь... но фото подозрительные!
Аноним_899
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_698
Спасибо Вам, милые, за поддержку! Огромное. Буду бдительна, самой интересно, кто это...