Ще з цiкавого Жизнь такая грустная +15 Я сегодня с утра поняла, что быть несчастливой это мой каждодневный выбор +39 Коллега назвала меня скучной и никакой +37 Не могу уснуть +14 Скажите, хоть кто нибудь, что обстрелы утихнут? Или это начало жести? Кто нибудь +20 Я нерешительная. Только тапками не бросайте. +12 Cумно від того, що не встиг пожити молодим і вже старіння +36 Никогда не думала, что невротическая любовь к человеку настолько убийственная +17 Опитування про задоволеність своїм життям і вагою +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тарологини. А у меня не выпадает обстрел сегодня. Почему то хорошие карты5+835 Какая у вас машина3+673 Вы пошли в укрытие? 3+653 Началось2+512 С мужчиной или одной после 454+444 Я їм брускети, а ви?2+382 Была сегодня на нудистском пляже2+372 ещё
Сейчас читают! Тарологини. А у меня не выпадает обстрел сегодня. Почему то хорошие карты5+405 Так не приятно муж заявил сегодня +271 Началось2+202 Вы пошли в укрытие? 3+133 Была сегодня на нудистском пляже2+132 Заговор против женщин+121 Я їм брускети, а ви?2+92