КинДза• 31 июля в 21:47

Вас бы раздражало если б свекровь так делала или со мной что то не так

Если б ваша свекровь звонила утром днем и вечером по видеосвязи, просто поговорить с детьми которые с ней в принципе не говорят, старшему уже не до этого а младший не умеет еще толком говорить.
При том что она постоянно слушает наши разговоры и влазит, типа а куда ходили а что купили, сколько стоило? А что там сказал а кто сказал и тд и тп
Меня это раздражает но может это я нервная
Ваше мнение
Без комплексів• 2 часа назад
Ответ дляКинДза
Ну выходит что и со мной🤷🏻‍♀️Хотя звонит детям
Пусть дети с планшетом идут в детскую

Не заздріть тьоті• 2 часа назад
Ответ дляКинДза
А это здесь при чем
А ви наївна така тут)
Мала б бабка мішечок з золотом і будинок ,наприклад,та ще й накопичення,то б гарно щебетали.
автор КинДза • 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Пусть дети с планшетом идут в детскую
Младший всегда со мной, за ним надо следить , поэтому я рядом постоянно, ну и начинаются вопросы ко мне : где были что делали, что покупали
Я думаю что она прекрасно понимает что слишком часто и много нам звонит, но считает что здесь такого, детям же звоню и ниче что старшему уже не до разговоров, а младшему еще не понятны разговоры просто, он не ведет диалог в и не может еще ответить на все эти вопросы что она задает ему 🫣 типа где ты ходил, а ты кушал, а что ты делал? Что ты там купил?
Ребенок даже голову не поворачивает в сторонку планшета 🤦‍♀️ ему просто непонятно что от него хотят
автор КинДза • 1 час назад
Ответ дляНе заздріть тьоті
А ви наївна така тут)
Я итак гарно щебечу хотя мне этого не всегда хочется 🤷🏻‍♀️но я хорошо воспитана
Без комплексів• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Вы годовалому планшет с бабушкой даете?
Автор,у вас бардак в семье и ваша задача как мамы это исправить
автор КинДза • 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Вы годовалому планшет с бабушкой даете?
Планшет стоит а ребенок там кушает или играет
Без комплексів• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Это не воспитание,а страх сказать Нет.Воспитанные решают вопросы в семье,а не выносят в интернет
автор КинДза • 51 минуту назад
Ответ дляБез комплексів
А как вы себе это представляете? Просто нет не звоните потому что я так сказала?
Без комплексів• 39 минут назад
Ответ дляКинДза
Да,неудобно говорить,заняты ,идем гулять.Ну и с мужем поговорить.Вам по 40,чего вы боитесь?

автор КинДза • 19 минут назад
Ответ дляБез комплексів
И так каждый раз? Было время что просто не отвечали, тогда она начинает выписывать а что такое чего не отвечаете? Я звоню звоню
И сын конечно перезванивает
Было время что она звонила каждое утро в 7! Старший в школу собирается мы все тоже бегаем кушаем одеваемся , нам не до разговоров совсем, иногда будила нас своими сообщениями звонками в выходные дни, потом ой я вас разбудила да? Хахаха
Ну видимо по нашей реакции сама поняла и перестала так делать
Без комплексів• 16 минут назад
Ответ дляКинДза
И сын конечно перезванивает
Ну ,зависит от вашего характера.Достаточно один раз с мужем поговорить