Майструю крила• вчера в 17:45
верующие люди
это же просто пипец.
значит, случается у других людей беда - ’ от судьбы не уйдешь’, ’так было суждено’ ’бог не посылает препятствий просто так’, ’забрал раньше на небеса- чтобы не согрешил человек и не попал в ад’
почему же к свои бедам и ударам судьбы так просто и легко не относятся? нет, тогда у них все несправедливо и не так как должно быть, просто сюр какой-то и выборочный бог
Пописанная парта• вчера в 17:49
Зато таким людям легче живется. Они принимают все будто от Бога. Смиряются.
В отличии от других которые накручивают себя, постоянно во всем обвиняют и становятся клиентами психиатров.
Крапипопка• вчера в 17:49
Исаак Ньютон был глубоко верующим человеком. Но его вряд ли можно назвать тупым. Это у вас окружение ограниченное.
Майструю крила
• вчера в 17:55
Ответ дляПописанная парта
ну конечно, быть тупым всегда легче, верить в сказки и быть инфантильным тоже
Качка в тапцях• вчера в 17:55
Ответ дляКрапипопка
Ви справді думаєте, що автор знає, хто такий Ньютон?)🤣
Майструю крила
• вчера в 17:56
Ответ дляКачка в тапцях
конечно, атеисты-агностики самые безмоглые, вы что, оставайтесь в своей пробке мифов)
Попихтю та й годі• вчера в 17:57
Ответ дляМайструю крила
Вы это где-то вычитали. вам в разговоре верующий так сказал, или сами придумали?
Качка в тапцях• вчера в 17:57
Ответ дляМайструю крила
Третій закон Ньютона, швидко в без Гугла?)))
Крапипопка• вчера в 17:58
Ответ дляМайструю крила
У Ньютона написано больше книг по теологии, чем по науке. Что-то вы очень агрессивно настроены. Тоже верующая?
Майструю крила
• вчера в 17:58
Ответ дляКачка в тапцях
идите за кораблем, качечка)
в моей жизни много прекрасного, но магия как раз у тех кто физику не изучал
Качка в тапцях• вчера в 18:00
Ответ дляМайструю крила
идите за кораблем, качечка)
Ааа, тобто ваше життя суцільна магія?🙃
Крапипопка• вчера в 18:00
Ответ дляМайструю крила
идите за кораблем, качечка)
Ну так и займитесь своим прекрасным. Что вы к верующим прицепились?Кохинур в короне давит?
Майструю крила
• вчера в 18:01
Ответ дляКрапипопка
быть агрессивным и тупым немного разные вещи, не исключаю что многих вещей не знаю и не понимаю, на то не хватит ни одной жизни, все познать
и также не исключаю что много интересных людей верующие люди, это не значит что они умны во всем. Например - Кулеба выкатывает семью яйцами у гадалки, а с виду вроде ок
Попихтю та й годі• вчера в 18:02
Ответ дляМайструю крила
Марина, идите на море
Крапипопка• вчера в 18:04
Ответ дляМайструю крила
Умных во всем практически не бывает. Признанные во всем гении Аристотель, Да Винчи. Простые люди вряд ли с ними будут конкурировать. И кто такой Кулеба? Моральный ориентир? Его вообще вспоминать не стоит ни в какой связи.
Пишу каліграфічно• вчера в 18:08
Ответ дляМайструю крила
Это не вера, а фанатизм.. что в корне разные вещи.
Научитесь различать и не путать. Пока вы путаете грешное с праведным... Притупленный уровень эмпатии - это патология, но вам это пока не понятно и не обзывайте людей не разобравшись в терминах, в понятиях, в сути... не умно это
Чудо в декрете• вчера в 18:15
Ответ дляМайструю крила
Ви зараз назвали тупими 85 % населення планети і 75% українців. Виявляється, тупих на планеті ого-го.
Алина-1240• вчера в 18:16
Людям сложно переносить неурядицы, не все понимают, что ляпают языком в силу умственных способностей. Вопрос-зачем вы их слушаете и анализируете это
Майструю крила
• вчера в 18:16
Ответ дляЧудо в декрете
ну так, а сколько голосовало за зеленского))
Голодаю• вчера в 18:19
я больше всего люблю людей, которые сперва ноют ’что же бог еще в детстве не убил этого гада’, а потом ноют ’как же бог мог убить это невинное маленькое янголятко’
и это одни и те же люди
Голодаю• вчера в 18:19
Ответ дляЧудо в декрете
их даже больше
Майструю крила
• вчера в 18:22
Ответ дляГолодаю
и это одни и те же люди
в этом же духе, да
Алина-1240• вчера в 18:30
Ответ дляГолодаю
и это одни и те же люди
Оу))) так на каждого человека найдутся люди кто скажет чего он не сдох))) и заболей вы например, то гадом себя считать не будете, а возникнет посему со мной?)
Алина-1240• вчера в 18:31
Ответ дляГолодаю
и это одни и те же люди
И по сути вам скажут, если ты встретил гада, то заслужил его встретить😂
Чумацький Шлях• вчера в 19:36
Ответ дляКрапипопка
верующий верующему рознь.
Люцифер когда-то был правой рукой Бога, могучим архангелом.