Карусель-весель• Изменено 2 часа назад
Встречались бы вы с мужчиной который в прошлых отношениях изменял своей жене?
Познакомилась с мужчиной, рассказал, что когда был женат изменял своей жене, и не раз, мне говорит, что такой изменять не станет))) впрочем он на 8 лет старше, понимаю, что пи*дит)) но все таки, стоит ли в такое влезать?
Самохвалова• 2 часа назад
Ответ дляКарусель-весель
Не хотелось бы столкнуться с предательством, и собирать себя потом по кускам ))
Вы можете просто не влюбляться сразу, не доверяться полностью, понаблюдать за ним.
Но если этот факт вас уже разочаровал и все решили - тогда не стоит.
Морожена_курка• 2 часа назад
Ответ дляКарусель-весель
Мне 25, ему 33
Ви така молоденька. Живіть своє найкраще життя .
Для чого вам отой кОбель?
Шлях до зірок• 1 час назад
Это нарциссические манипуляции. Проверка вас.
Вот и думайте, что будет у вас с ним.
На вас оторвётся еще грязнее и более жестоко, чем с той женой, ведь вы приняли его с его аморальным прошлым сразу.
Вот и думайте, что будет у вас с ним.
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Лично я больше нет, чем да. Во-первых: мне бы не понравилось, что вообще такое рассказывают. Есть такой тип глупых мужчин, которые думают, что своей ’популярностью’ среди дам, добавляют баллы.
А во-вторых: если вы ради серьезных отношений, то какой смысл начинать, если человек буквально сразу говорит: гулял, гуляю и буду гулять, будешь соответствовать не буду гулять, но это пи...шь.
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Его жена, не та женщина с которой он хотел быть, оставался с ней потому что забеременела на 3 месяц отношений
Ну да... Каменный же век, осудят, если не женится. Ну, ёлки-палки.
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Тобто презервативи купувати його жаба давить?
Точно не варіант, невідомо, який букет він може подарувати.
Навіть зараз не все лікується.
ВІЛ, гепатити... Він і сам може не знати, що є носієм.
Навіть зараз не все лікується.
Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Это гарантированно, изменщики не меняются. Папенька гулял до самой старости, изменял и женам и любовницам, уже казалось ну все, эта точно последняя, но шло опять все по новой
Кружите меня,кружите• 1 час назад
Ответ дляРаботать надо
Странный.
Зачем вообще говорить такое.
Я бы не влазила, смотрит на вашу реакцию, наверное, прощупывает
Зачем вообще говорить такое.
Говорил, что б покпзать какой он альфасамец, и ебака.
Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Берите вилку снимайте лапшу
Не зви чайна• 24 минуты назад
Ответ дляКарусель-весель
Сверху написали, что все такие))) этот вроде неплохой, не жлоб, романтик, вежливый
А бабы, недовольные своей личной жизнью, тоже изменяют, почти в открытую...
Не зви чайна• 18 минут назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Смотря для чего он вам. Может и удастся что-ло построить, но будет ли доверие?
Захотите вы родить, где гарантия что не будет изменять, пока носите малыша? Ее нет
Секс при беременности никто не отменял...
Не зви чайна• 15 минут назад
Ответ дляЗатишне кубло
Автор, НЕТ. Не потому, что изменял, а потому что Вам об этом рассказал. Готовит почву. Потом скажет, ну ты ж знала какой я, я честно предупреждал.
Сомневаюсь, что молодой будет изменять...
А вот она?
Не зви чайна• 11 минут назад
Ответ дляСамохвалова
Автор, а я бы рискнула) Если он вам нравится, умеет ухаживать, даёт вам как женщине то, что вы хотите, почему нет?) Поймите, от жизни нужно получать удовольствие, никто вас замуж за него не гонит и детей рожать тоже. Если у вас будет короткий, но красивый и страстный роман, который приятно вспомнить- это уже не зря потерянное время)
Многие так и проводят жизнь с богатыми ухажёрами...
Обязательно замуж? Тут, на форуме писали, самой проще - никому ничего не обязана, разве по желанию - бытовые нюансы.
Не зви чайна• 8 минут назад
Ответ дляКарусель-весель
Стерва? Хотя по рассказам им больше везёт с мужиками...
Не зви чайна• 6 минут назад
Ответ дляСамохвалова
А если нет запасных вариантов, а года пролетают((
Не зви чайна• 4 минуты назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Может автор создал липовую тему для диссертации...
Не зви чайна• 3 минуты назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В селе осудят...
Не зви чайна• 1 минуту назад
Ответ дляЮпитерная
Кто за ним следил?
Гуляют по сексуальным причинам. Как бы кто не отрицал, но это важно для каждого.