Чай не пью, только кофе• вчера в 20:42
Отёк квинке (?) впервые
Никогда аллергии не было.
Сутки была сильная диарея, сорбенты пила и вчера начала пить нифуроксазид (ранее пила уже в жизни), а ночью встала в туалет и поняла что очень опухли щеки, губы..ужас был... выпила бегом супрастин начало спадать, но губы пока немного отечные. Я губы не колола к слову никогда! На фото ужас.
Подозреваю только нифур-ид.
Я в шоке...хорошо что на гортань, язык не перекинулось..
Это значит что у меня аллерг реакция на нифуро появилась?
Были у кого-то единоразовые случаи таких отёков, а дальше не повторялись никогда?
П.с. герпес на губе, неделю как вылез
Подозреваю только нифур-ид.
П.с. герпес на губе, неделю как вылез
Алина-1240• вчера в 21:18
Сходите в больничку, кольнут преднизолон и за часа 2 все бесследно пройдет
Соня-сонятко• вчера в 22:56
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я так і думала, а потім взяла себе в руки - дихаю ок, язик ок..думаю вип’ю понаблюдаю. Я просто ще в селі, мені до лікарні їхати десь 30км машиною..
Отек Квинке через 30-40 минут смерть.
Ето обычная аллергия.
Ща как дам• 1 час назад
реакция на что-то в окружении еще может быть. типа подушка перьевая или еще что-то подумайте что вокруг вас еще