Где тут 0?• 1 час назад
Что из еды вы больше всего хотите сейчас?
Чтоб съели сейчас?
Кукусикиииииии• 1 час назад
Сейчас уже ничего, обожралась как будто после голодовки, теперь даже пошевелиться трудно, а необходимо с кровати подняться, чтобы открыть ещё одно окно на проветривание
Где тут 0?
• 1 час назад
Ответ дляКукусикиииииии
Что ели?
Забобонний фрукт• 1 час назад
потушила телятину с овощами и поела вечером
больше ничего не хочется
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Что ели?
Сначала пиццу слопала в одиночку и даже не заметила пока смотрела фильм, а потом до вина и шоколада добралась и ощутила что это был перебор
Где тут 0?
• 59 минут назад
Ответ дляКукусикиииииии
Какое вино?
Лепетун• 58 минут назад
Ответ дляГде тут 0?
Сами готовите?
Было дело, но больше люблю заказывать, готовить лень
Меряю линейкой• 56 минут назад
уже съела. сковородку жареного лука с мукой. вот хочется и всё. мой наркотик.
ШобВам_КакНам• 51 минуту назад
Ответ дляМеряю линейкой
Люблю лук жареный. С мукой не пробовала. Обычно это всеми осуждается. Даже любители чипсов и колы фукают.
Единорог помог• 21 минуту назад
Ответ дляСладкий лимончик
Я вже поїла що хотіла, сиру одеську ікру з синіх.
Сырую ?
Сладкий лимончик• 15 минут назад
Ответ дляЕдинорог помог
Сырую ?
Це так називається, там печені сині кубіком, сирі помідор, цибуля і часник і все перемішано з олією, сіллю, зеленню і чорним перцем.