Жена аллигатора• вчера в 17:18
Засоби для укладки волосся. У кого хлопці підлітки
Чим користуються? Порадьте засіб, будь ласка.
Малий не хоче коротку стрижку, волосся дуже густе. Треба якось лад на голові зробити
Дуболом• вчера в 17:33
Ваш хлопець підліток не має інтернету, друзів, не має доступу до барбершоп?
Я собі не уявляю як можна такі питання вирішувати за допомогою мам, а не самостійно
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 17:37
Так он же будет делать укладку, значит он сам должен выбрать что ему надо. У моего пенки, порошки, фиксаторы и масла. Дофига всего, я у него беру когда мне кудри надо 😂
Пусин Кукин• вчера в 17:40
В отделе для укладки волос есть целая мужская полка: воски, пасты, гели, текстурайзеры - что угодно на любой бюджет. Плюс сухой шампунь невидимый (берите сразу Батист, он пока лучший)