Янка-угомонись• 58 минут назад
Спека, як реагує ваш організм.
Мені 40+,раніше такого не було. Зараз виходжу на вулицю і як печений рак - червона ,мокре лице і не обов´язково щоб на сонці, достатньою просто душного приміщення. Дивлюся на людей ,ну не настільки ж...Вже накрутила себе ,що щось не так. Знайома взагалі сказала, що може бути серце. Я таке сикло...Які ще симптоми можуть бути, якщо це здоров´я? Тиск міряла в межах норми .
Броніки для Моніки• 57 минут назад
Всю жизнь морда красная , со лба течет и никакая косметика невозможна.
Ананомчикус• 56 минут назад
На вулиці мені терпимо. В будинку сонячна сторона , дуже душно в квартирі, обливаюсь потом.
Пищалка• 56 минут назад
Я печерним раком була і в 16, тому намагаюся не виходити під час активного сонця, або ходити по тіні.
Гола з конопель• 56 минут назад
Плохо переношу, но я гипертони, проблемы с щитовидной, пью таблетки.
Советчица Года• 54 минуты назад
Ужасно, прячусь в тени, вода всегда с собой
При жаре прям дурно становится
Алина-1240• 53 минуты назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Купите термальную воду) красной морды не будет😃
Барбітта• 50 минут назад
всю жизнь то же самое.Самое интересное-помогает шелковый платок.Вроде бы плотно завязываешь,но вот с ним вообще без проблем.Почему-хз
Тектологиня 80lv• 50 минут назад
Як нормальний - потом. В мене гіпергідроз, підмихи дезіком намазала. Лице не потіє , хвала небу. Літо.
No problems• 50 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Какая же ты тупааая
Весела пiсенька• 49 минут назад
42 роки, працюю фізично зараз бо виїхала в іншу країну, займаюсь спортом, ходжу на море. Єдине що з сином ідемо гуляти тільки після 19-00, бо пекло
Самопочуття відмінне
Помогалочка• 48 минут назад
Если вы сцыкло, то сидели б уже у врача.
Я всегда сильно и быстро краснею. Всё детство, как в узких народных сказках, с румянцем на щеках. С давлением, немного повышенное, проблемы были из-за стресса на работе; как только убрала его - давление в норме.
Жару никогда не любила. Последние 5 лет живу не в Украине и за это лето у нас очередная тепловая температурная волна до +40; за все лето только когда ливни (аж 2 раза по часу), температура опускалась до 30, в так почти постоянно 35. Меня постоянно клонит в сон
Помогалочка• 46 минут назад
Ответ дляВесела пiсенька
Самопочуття відмінне
Франция?
Попихтю та й годі• 46 минут назад
Мне всегда было плохо в жару. Сосудистые проблемы, щж, а сейчас еще и варикоз.. в общем, тяжело.
No problems• 46 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Я заметила, но только не я😂
Удалено администрацией...
За ким я буду?• 46 минут назад
Я всю жизнь люблю жару и всегда отлично себя чувствую, после 40+ тоже
Пацаааааааан• 45 минут назад
Мені майже 50 років. Переношу прекрасно.
Червонію лише після сутиєвого кардіо-навантаження в спортзалі. Та й спеки як такої ж нема. Щойно прийшла з прогулянки - шикарна погода.
Сонцезахисні окуляри і кепка да, потрібні. Ну і слава богу не муслімка і їх дурнцватих чорних мотанках не розумію як вони жару витримують. Але якщо легкий одяг то так приємно ж!!!
Алина-1240• 44 минуты назад
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Малинка• 39 минут назад
Ответ дляБарбітта
Перепрошую,але не зрозуміла про шовкову хусточку. Куди її пов´язувати на шию чи на голову?)
Пожарник• 35 минут назад
Плохо, не выхожу на улицу, пока жара. С собаками гуляю в 6-7 и в 19-20, остальное время домом под кондеем.
Меломанка Маланка• 34 минуты назад
Красная с красивыми белыми кругами вокруг рта и глаз. И в 20 лет и сейчас в 49. Если короткими перебежками, то норм. Если долго, то фурор обеспечен. Все сиотрят с большим интересом)
Малинка• 34 минуты назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Ви неначе мене описали.
Лорка-хлорка• 33 минуты назад
лежу дома напівпритомна, пульс 166, і це я сьогодні на вулицю не виходила
Замулена ріка• 32 минуты назад
Я врегульовую диханням. Давно. Та і норм. Не повністю, але...
На море б поїхала, але...
Ищу Аленя• 20 минут назад
Очень тяжело. Из-за того, что не потею, я перегреваюсь и могу получить тепловой удар даже при невысокой температуре. Летом стараюсь днем не выходить, если выхожу, то беру бутылку с водой, обтираюсь постоянно салфетками. В этом году мне привезли салфетки корейские влажные с ментолом, очень выручают.
Попихтю та й годі• 17 минут назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Я еще если с мороза в тепло такая) Всегда в школе доставали почему такая красная..
Пацаааааааан• 15 минут назад
Ответ дляПопихтю та й годі
Удалено администрацией...