Ноунэйм• Изменено вчера в 12:48
Постоянные задержки менструации
Может тут подскажете. Всегда цикл был регулярный, 30-33 дня, но с мая месяца начались задержки, длительные. От 10 дней. Чаще всего 14-20 дней. Была у гинеколога, на узи. Ничего не нашли, но дала направление к эндокринологу еще, чтобы тот назначил анализы. Запись через пару дней. Вот снова задержка. Чувствую я себя нормально, ничего не болит, не тянет и тд. Кисту и прочее по гинекологии исключили , если конечно верить гинекологу. Так как моя в отпуске, была у другой. Но не знаю, какая самая вероятная причина? Мне 30 лет. Накручиваю уже что вдруг что серьезное. Поделитесь кто сталкивался с таким, что в итоге было? И как выявили?
Ноунэйм
• вчера в 12:54
Ответ дляДівчина Гілмор
Прогестерон лікар не радила здавати?
Сказала что перечень нужных анализов назначит эндокринолог. Но вот через пару дней пойду, уже и не знаю чего ожидать
Дівчина Гілмор• вчера в 12:55
Ответ дляНоунэйм
Не хвилюйтеся. Здасте потрібні гормони, все буде добре
Ноунэйм
• вчера в 12:55
Ответ дляДівчина Гілмор
Спасибо 🙏
Попразендовна• вчера в 13:01
У меня начались задержки, когда вес перевалил за 90 при росте 164. Год так было, потом снова стало ниже 90 и цикл наладился
Забрала і не сказала• вчера в 14:19
Стресс, нервы, смена климата - это все влияет на цикл. Лето, осень, зима, туда-сюда прыг. Это небольшое отклонение. Я б по 1-2 месяцам не судила, надо смотреть общую картину. Как питаетесь, какой режим отдыха, если вы спите по 4 часа, то и месячные будут разболтанные как сопли.