Тріль підпільний• вчера в 23:15
Изменила парню с бывшим
Встречаемся с парнем 2 месяца. Любит меня, носит чуть ли не на руках. Всё для меня дноает. Но мне он не особо нравится. Головой понимаю, что стоит его выбирать, но чувств нет. Есть бывший. К нему именно страсть, чувства. Недавно списались, встретились и переспали. Не хочу говорить об этом парню, но перед собой стыдно, что так поступила. Бывший не надёжный, это чисто эмоции. Что в этой ситуации делать? У кого такое было?
Я така бойова• вчера в 23:18
Ответ дляМиловидна леді
Тю, я за такого даже замуж выходила. Из жалости.
І як?
Фрикаделька• вчера в 23:18
Ответ дляЯ така бойова
Забути, мовчати і більше не повторювати
не выйдет.
пизда- орган периодической почесулести
Міняйловна• вчера в 23:23
Что предыдущая тема , что эта - #одногавно
Кто не читал: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3866599
Я така бойова• вчера в 23:21
Ответ дляФрикаделька
не выйдет.
пизда- орган периодической почесулести
Розказати теперішньому як він має робити. Прям в процесі… швидше, сильніше, ніжніше, шльопни…
Ну, якщо авторка розумом розуміє, що той таке собі, а цей «цукерочка» треба навчити його викликати пристрасть 🤷♀️
No problems• вчера в 23:27
тюююю... війти за второго замуж..а пехаться и родить от первого... что не понятного???
Дівчина Бобула• вчера в 23:36
Ответ дляNo problems
А с какой целью такой замуж нужен? Нет ну если автор напишет что парень миллионер при смерти то понятно, а так на что он нужен, какая его функция?
Херсон це Україна• вчера в 23:53
Мда.. Надо как то понять, как от таких людей как вы уберечься. Чтобы тебя не использовали ради своей выгоды. Может у человека бы сложилось с кем то, где его любят.. Это так жестоко с вашей стороны
Помаранчова душа• сегодня в 00:43
А кто Вам сказал, что надо остановиться на этом парне? Как любит так и разлюбит.