MacOS-ница• сегодня в 10:40

Изменила парню. Его друзья что-то знают или это просто я нервничаю?

Изменила парню пару месяцев назад на протяжении где-то 12 дней. Жалею про это очень и знаю что это никогда не повторится. Не рассказала никому.
В последние пару дней его друзья начали вести себя странно. То идут заявы по типу "вы с ней далеко, она тебе изменяет, она того не стоит", то проверки на верность которых на самом деле не случилось, то мем про то как они якобы показывают парню мою измену. У них плохие взаимнотношения с моим бывшим любовником так что я не знаю откуда откуда у них могла быть эта информация. Единственное что меня как раз пару дней назад слил тот бывший, и слил в большинстве именно то что я ему слала во время измены. Но там не было значка "переслано от", так что вроде бы нельзя просмотреть, когда кружок был сделан, но кто знает.

Я паранойю или их шутки и в самом деле ничто иное как моральная подготовка к тому чтобы всё рассказать? Помогите пожалуйста на холодную голову. С одной стороны это могут быть просто подколы но с другой за эти два дня уже и просто разговоры издали про "отсутствия гарантии верности", то прямые обвинения в шутливой форме.
Голубка миру• сегодня в 10:41
Расскажите парню просто, чем раньше, тем лучше

Ms. Iphone• сегодня в 10:42
Что за бред?
Вам телефонограмма• сегодня в 10:42
Ответ дляMs. Iphone
Что за бред?
Липень, канікули
Ромашкинная• сегодня в 10:42
Все отрицайте и не ведитесь.
Стойте до конца : «Любимый, нам все завидуют, нас хотят разлучит!»
Вам телефонограмма• сегодня в 10:43
Ответ дляРомашкинная
Все отрицайте и не ведитесь.
А ви вже з багажем досвіду
Ms. Iphone• сегодня в 10:43
Ответ дляВам телефонограмма
Липень, канікули
Проба пера
Вам телефонограмма• сегодня в 10:43
Ответ дляMs. Iphone
Проба пера
Да. Як я провів літо
Ромашкинная• сегодня в 10:45
Ответ дляВам телефонограмма
А ви вже з багажем досвіду
Я адвокатом працюю
Саме тупе , що можна зробити - зізнатися))
Ms. Iphone• сегодня в 10:45
Ответ дляВам телефонограмма
Да. Як я провів літо
Раньше ещё задавали 10 рисунков нарисовать : Как я провел лето?
Автор может изобразить всех для пущей убедительности

Ms. Iphone• сегодня в 10:45
Ответ дляРомашкинная
Я адвокатом працюю
Нет доказательств- нет вины
Бензопирен• сегодня в 10:50
Поставьте другой ИИ
Вы реально думаете, что кто-то в этот пиздежь поверит?
В кого тако було• сегодня в 10:51
Даже если вас застали на другом мужике кричите что вас насилуют, заставили шантажом и грозились ядерным взрывом))
Я погнала• сегодня в 10:58
А как они узнали?
Кукусик• сегодня в 11:02
Ответ дляБензопирен
Поставьте другой ИИ
ИИ пишет складно и понятно, а тут сумбур в голове
автор MacOS-ница • сегодня в 11:02
Ответ дляЯ погнала
А как они узнали?
Я не знаю. Возможно через мои кружки на том канале. Может как-то через бывшего любовника — хоть и плохие взаимоотношения, но он бывает не скупым на слова о прошлом.
Я погнала• сегодня в 11:03
Ответ дляMacOS-ница
Может вы накручиваете. Тут главное никогда ни при каких обстоятельствах не признаться. Поверьте сами в свою невиновность
Ромашкинная• сегодня в 11:06
Ответ дляMs. Iphone
Нет доказательств- нет вины
А довести це вкрай складно.
Навіть якщо колишній буде говорити так!
Автор скаже - ні.
Я йому не дала і він образився.

Слово проти слова
Ms. Iphone• сегодня в 11:07
Ответ дляВ кого тако було
Мужик в ужасе сбежит
Ms. Iphone• сегодня в 11:08
Ответ дляРомашкинная
А довести це вкрай складно.
Навіть якщо колишній буде говорити так!
Автор скаже - ні.
Я йому не дала і він образився.

Слово проти слова
А если бывший подстраховался и записал видео?

автор MacOS-ница • сегодня в 11:15
Ответ дляЯ погнала
Как поверить в собственную невиновность? И что если у них будут доказательства? Меня в последние дни так крутит ещё потому что тот любовник стал объектом для бурных обсуждений для очень широкого круга общих знакомых и многие из них ещё ему пишут
автор MacOS-ница • сегодня в 11:15
Ответ дляРомашкинная
А довести це вкрай складно.
Навіть якщо колишній буде говорити так!
Автор скаже - ні.
Я йому не дала і він образився.

Слово проти слова
Дякую
Треба ось так• сегодня в 11:16
Ответ дляРомашкинная
Все отрицайте и не ведитесь.
Это все происки врагов
Піу!Піу!• сегодня в 11:16
А жалеете чего? Измените еще раз 20, попустит.
Можете с друзьями изменить, тогда они молчать будут.
автор MacOS-ница • сегодня в 11:21
Ответ дляРомашкинная
А довести це вкрай складно.
Навіть якщо колишній буде говорити так!
Автор скаже - ні.
Я йому не дала і він образився.

Слово проти слова
Так это такой чертяка что может и скрины сделать
автор MacOS-ница • сегодня в 11:21
Ответ дляПіу!Піу!
Ну не знаю, аморально это как то
Мрію про космос• сегодня в 11:40
Вы совершили ошибку в понимании ситуации. Ваша измена - это другие отношения, и довольно интенсивные. Они не сложились и вы решили,что это мелочь, ачетакова. А в современном мире утаить подобное невозможно. Вы будете дальше нервничать, лгать и изворачиваться - ради чего и кого? Человека, который вам настолько дорог, что вы на 12 дней забыли о его существовании? Не лгите себе. То, что новые отношения не получились, не означает, что остались старые. Прекращайте как можно скорее. И вот тогда появится шанс сохранить действительно важное, если чтото осталось. Хотя бы достоинство и уважение друг к другу.
автор MacOS-ница • сегодня в 11:42
Ответ дляМрію про космос
Что именно прекращайте?
Мрію про космос• сегодня в 11:44
Ответ дляMacOS-ница
Что именно прекращайте?
Прекращайте лгать и признайте, что у вас были параллельные отношения. Влюбленность и секс.
Піу!Піу!• сегодня в 11:54
Ответ дляMacOS-ница
Ну не знаю, аморально это как то
А вы не такая?
автор MacOS-ница • сегодня в 11:57
Ответ дляПіу!Піу!
А вы не такая?
Я сделала аморальный поступок, который я полностью осознала и никогда не повторится