Пенек Возмездия• сегодня в 04:17

Это правда про танцы и мальчиков?

Что мальчиков покупают, кто хорошо танцует, торговля партнерами?
Не зацілована• сегодня в 04:25
Да, но не прям покупают, а оплачивают им занятия, шьют им костюмы для соревнований, возят на соревнования. Все чтобы доця имела партнера.

Не зацілована• сегодня в 04:58
Те, кто мне поставил морды, вы хоть что-то про танцевальный мир знаете??
Снегопадка• сегодня в 05:28
Ответ дляНе зацілована
Вот оно как, зато удобно
СКИБИДЫШь• сегодня в 05:55
Ответ дляСнегопадка
Вот оно как, зато удобно
Занималась танцами. Но в моё время, такого не было.
Пульт от линолеума• сегодня в 05:59
Це якщо доця бездарна, тоді купують партнера, а за талановитою черга партнерів стоїть)
Черговий по кухні• сегодня в 06:11
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это только в бальных, так было всегда, если не могли найти партнёра для девочки.
СКИБИДЫШь• сегодня в 06:17
Ответ дляЧерговий по кухні
Так я бальные имела ввиду. Не про народные.
Вообще, если мальчик не нравится? То их этого ничего не выйдет...
Відірву та викину• сегодня в 06:22
Сейчас таких предложений партнёрам меньше поступает, так как направление девочки соло активно развивается и есть очень классные партнёрши в этой категории, которые и не хотят становиться в пару- видят себя только сольницами. Партнёра моего ребенка пытались переманить выгодными предложениями, но у него мама сама бывшая бальница и прекрасно знает обратную сторону медали и чем заканчивается такое спонсорство в детских парах.
Дон Пэдро• сегодня в 06:29
Ответ дляВідірву та викину
Чем?

Відірву та викину• сегодня в 06:32
Ответ дляДон Пэдро
Чем?
Психологической травмой ребенка, так как по сути его продали.
куркулиха• сегодня в 06:37
Ответ дляВідірву та викину
Какой ужас.
Телефон Рубика• сегодня в 06:37
Ответ дляЧерговий по кухні
Вы правы, так и не только в бальных было
Мир Мир Мир!• сегодня в 06:41
А девочек не покупают?
Идеальная оптимистка• сегодня в 06:53
Дочь занималась несколько лет бальными танцами, партнёр был ’бесплатным’, у других девочек из ее группы тоже - может зависит от тренера.
Б´ю байдики• сегодня в 06:50
Свого на шафі плануєте продати?
Вообще не факт• сегодня в 06:57
Ответ дляБ´ю байдики
Свого на шафі плануєте продати?
Автор приценивается, где больше дадут)
Б´ю байдики• сегодня в 06:59
Ответ дляВообще не факт
Автор приценивается, где больше дадут)
’Продам мальчика в трусиках. К еде не привередлив, к лотку приучен, хорошо танцует.’
Показушница• сегодня в 07:02
Да, выращивают альфонсов. Дичь.
Не даром среди танцоров очень много геев.
Оновлена версія• сегодня в 07:03
Ответ дляПульт от линолеума
Нет , покупают для талантливой такого же партнёра. Для бездарной смысла нет. И то если парень из обеспеченной семьи, то никто не будет в него вкладываться. Если семья не тянет, то да , будут оплачивать и занятия, и костюмы , и поездки, квартиры съемные..

Просто болталка• сегодня в 07:03
У меня сын танцует, про такое только слышу, а на деле такого нет. У нас наоборот в колективе парень остался без партнерши, так он год не мог никого найти. Наша партнерша никогда даже номерок не ламинировала за свой счет, не то, чтобы костюмы шить и доплачивать🤦🏻‍♀️
Майданщица• сегодня в 07:04
Ответ дляНе зацілована
Це і є купівля
Майданщица• сегодня в 07:06
Ответ дляНе зацілована
Та знаєм-знаєм, батькам хлопців як би побільше урвати і перекласти всі витрати на батьків дівчини. Дно. Аукціон. Змалку ростять альфонсів.
Майданщица• сегодня в 07:08
Ответ дляВідірву та викину
І правильно дівчата роблять, що позбавляються баласту.
Mary_40• сегодня в 07:37
Ответ дляНе зацілована
Ммм а нет мальков кому нравится танцевать? Ну или там нравится,девочка воо он и ездить с ней?
Mary_40• сегодня в 07:38
Ответ дляПоказушница
Да, выращивают альфонсов. Дичь.
Ну его ж не кормят. Просто как снаряжение оплачивают, не может же она одна бальные танцевать. Или тренер какой-то
Мааарковная• сегодня в 08:10
Ответ дляПросто болталка
Девочки, а почему так кто то за кого то должен платить? Мальчики ж тоже пришли танцевать и заниматься танцами серьёзно. Или мальчиков не хватает и за них такая борьба?
Мааарковная• сегодня в 08:09
Ответ дляОновлена версія
Я думала в такой спорт идут те кто тянет.
ПодругаМужа• сегодня в 08:14
Ответ дляМааарковная
Теоритечески,да, со временем оказывается, что не всё и не все тянут.
Просто болталка• сегодня в 08:20
Ответ дляMary_40
Почему же, очень много девочек танцует соло, их больше чем пар. Даже наоборот, после соло они не хотят ставать в пару, это сложнее и нужно подстраивать тренировки друг под друга
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Парные востребованы больше танцы, кто то танцует соло я так понимаю более сильные, не всем же на первых местах сидеть.
Почему купить снаряжение нормально а купить мальчика нет?
Как вроде он спит с девочкой и парой перед друзьями представляется.
Тренерам хорошим платят, а партнёрам не?
Я так понимаю оплачивают ему толькл спорт. .
Кто конями занимается платят людям кто за этими корнями смотрит.