Пенек Возмездия• сегодня в 04:17
Это правда про танцы и мальчиков?
Что мальчиков покупают, кто хорошо танцует, торговля партнерами?
Тяжка справа• 2 часа назад
Никогда не думала об этой теме. Но почитала ветку и назрел вопрос, а для чего это все?, эти финансовые траты, время. Ведь по любому страдает учеба. Какие перспективы у этих детей
Мама Чели• 1 час назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
Занималась танцами. Но в моё время, такого не было.
Всегда такое было, моя одноклассница ещё в 90 бальными занималась и ушла, потому что партнёра не понтянули
Кумедний ґудзик• 1 час назад
Ответ дляТяжка справа
как и в любом спорте. Затрат куча, а перспектив мало
Потішаюся• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
У меня сын танцует, про такое только слышу, а на деле такого нет. У нас наоборот в колективе парень остался без партнерши, так он год не мог никого найти. Наша партнерша никогда даже номерок не ламинировала за свой счет, не то, чтобы костюмы шить и доплачивать🤦🏻♀️
Аналогично сын танцует, каждый платить за своего ребенка.
Секс-Бомба• 1 час назад
Залежить від ситуації. В групі бачила різні випадки.
Ми партнеру не платили, донька танцювала краще нього, мама партнера навпаки боялась що ми встанемо в пару з іншим парнером.
Були ситуації коли партнерка платила все за більш талановитого партнера, в бальних танцях оцінюють більше по парнтеру.
Але результати були в більш гармонійних парах, там могли допомогти партнеру але на утриманні не були.
СКИБИДЫШь• 55 минут назад
Ответ дляСекс-Бомба
Спкустя годы, подумала, а в чём смысл? Чтоб по улицам не гулять?
Дочь ходила на платный балет 2 года. Потом, сказала не хочу. И что?
И я с танцев так ущла.Правда, у нас были первые места. Но после того, как мне сменили партнёра, я фыркнула...
Секс-Бомба• 50 минут назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
В нашому випадку сенсу не має, але в процессі затягує. Донька займалась 10 років, кинула коли почалася війна та треба було вступати в універ.
Дехто з її групи, зробив це своєю професією, зараз навчаються і паралельно підробляють на індивідуальних зайняттях.
Залізна тьотя• 36 минут назад
Про «покупают» слышала, но не видела))
Знаю точно что девочки(а точнее их представители ))) переманивают танцующих мальчиков к себе в школу. Нам уже поступало такое предложение, мы отказались. Остались ради бюджетного летнего отдыха танцевальным коллективом заграницей)) вот в этом реальный плюс всех танцев