мадам Везувий• 2 часа назад

Ботокс и загар

На следующей неделе у меня коррекция ботокса и на следующий день и все выходные запланирован бассейн, загорать все выходные. Насколько критично не загорать в первые дни после ботокса? И еще ж это будет только коррекция уже, то есть не так много будут вводить тот ботокс. На крайняк я думаю 50 спф на лицо и кепку. Кто загорал сразу после ботокса, не было проблем?
Ноу коммент• 2 часа назад
От жары у меня ботокс разморозился за 2 месяца полностью, прямо жесть какая то.

Ноу коммент• 2 часа назад
Думаю здесь дело не в загаре, а то, что может вообще не взять
автор мадам Везувий • 2 часа назад
Ответ дляНоу коммент
Надо делать весной или осенью в идеале. Но не все можно запланировать так. А тут ни ботокс, ни бассейн, как и само лето не перенести. А те женщины, которые фейспалм ставят пусть лучше об стенку обдолбятся.
автор мадам Везувий • 2 часа назад
Ответ дляНоу коммент
Да, после ботокса (не коррекции) лучше воздержаться неделю или три дня хотя бы, как мне косметолог говорила. Интересуют побочки, кроме как не возьмется. Но у меня всего коррекция будет, в которой я уже не вижу смысла через неделю после ботокса, все идеально взялось уже.
Ноу коммент• 2 часа назад
Ответ длямадам Везувий
Эх, да, а я сделала в конце мая, было прохладно, еще так радовалась, что удачно и классно получилось, а неделю назад полностью мышцы отпустило и опять межбровка. Буду ждать осень.
Ноу коммент• 2 часа назад
Ответ длямадам Везувий
Да вроде никаких, кроме того, что быстрее восстановятся мышцы.
автор мадам Везувий • 2 часа назад
Ответ дляНоу коммент
А что кололи? Я первый раз ксеомин, второй корейский (не помню название). Ксеомин хуже всех держался. 4 месяца макс. Может просто индивидуально не подходит.
КаРаКаТиЦа• 2 часа назад
Ответ дляНоу коммент
У мене зимою за місяць, рівно через місяць почали ворушитися брови, а через два наче і не колола