У Чернівцях звільнили водія автобуса на маршруті №14. Це сталося через конфлікт із пасажирами, під час якого чоловік, зокрема, нецензурно висловлювався про військових. Правоохоронці розпочали кримінальне провадження за фактом хуліганства.
Розмову водія з пасажирами зафіксували на відео, яке 5 серпня оприлюднила у Facebook користувачка Андріана Сапєску.
“Вони воюють, бо самі хочуть воювати. Бо дурні. За бандитів воюють, Зеленського. Ваші воюють, бо дурні воюють. Герої ті, хто коло сімей… Їхні діти воюють — а хто їх заставляв. Дурні, що пішли. Мені по**ати, що вони пішли. За Зеленського бандіта воювати?” — говорив водій.
alenka3108• сегодня в 11:13
Ответ дляЕлена1265
Он сам дурак, о таком не говорят, на людях нужно молчать
Він озвучив ротом те, про що мовчать інші.
Just a crow• сегодня в 11:32
Вчера смотрела это видео, водитель озвучил своё мнение которое не всем пришлось по душе.
И что самое главное, он озвучил его не у себя дома на кухне, как обычно эти все делают, а общедоступно.
Да, именно, дома можно говорить всем и лить всё что угодно словесно, а вот в общественном транспорте, нет, потому что это не патриотично.
Из этого можно сделать вполне разумный вывод, люди в глазах друг друга чуть ли не смирные котятки, а за глаза, такое несут что пздц. Сама лично и видела и слышала, благо окна сейчас у многих нараспашку из-за жары
Just a crow• сегодня в 11:36
Ответ дляalenka3108
Остальные на кухнях у себя дома озвучивают такое, что хочется за голову взяться.
А в общедоступных местах, смирные и трусливые.
Just a crow• сегодня в 11:41
Ответ дляЕлена1265
Пусть люди у себя дома, то что он сказал продолжают озвучивать, а в общественных местах будут смирными, до той поры пока их не постигнет то, что им уготовано. Ничего не надо менять, всё идёт как идёт, видим пздц, рот на замок и подчиняемся, так?
alenka3108• сегодня в 11:53
Ответ дляJust a crow
Так і я ж про це. Крінж нинішньооо часу зашкалює. Людина озвучила свою думку. А стадо, як завжди, зацькувало.
ЗдохниПуйло• сегодня в 12:01
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
До чого ваш висер? Ви радієте з того, що не має ракет?
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• сегодня в 12:04
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
Звичайно винні, а ще краще ядерку, щоб вас там всіх під асфальт закатати. Така навалоч має гнити у землі
‼️В Черновцах спецназ задержал водителя маршрутки, который пассажирам заявил, что не собирается идти воевать «бо не дурний», а приближенных к Зеленскому членов правительства назвал «бандитами»
Ответ дляЗдохниПуйло
Никто Украине ничего не обязан давать. Давали не раз результ ноль.
ЗдохниПуйло• сегодня в 12:09
Ответ дляАдляВасЯникто
Та ви що, орчих забули спитати
ЗдохниПуйло• сегодня в 12:10
Ответ дляАдляВасЯникто
Ви ще скільки раз скопіювати маєте? У всіх є телеграм і гугл, чи ви думаєте, що в Україні, як у вас на парашці через впн?
Ответ дляЗдохниПуйло
Та ви що, орчих забули спитати
Что за орчих