Бутерброд и я• 1 час назад

Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали

Для подружек невесты?
Идея в том, чтобы у них были платья одного цвета но разные по фасону
Барабасиха• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Щоб за дружками авториці не було видно? Ото Ви садюга, без ножа автора ріжете
Ну это не праздник подружек. Кому их должно быть видно? Вы на своей свадьбе больше всего наверное переживали чтобы ваши подружки выглядели поярче, да?

автор Бутерброд и я • 1 час назад
Ответ дляРожева юбка
Голубой более универсальный и идёт гораздо большему количеству женщин.
Славянкам этот ужасный оттенок никак.
Это испанкам и итальянкам с темными волосами и оливковой кожей будет в нем ок.
Но автора не переубедить))
Молодая
Ну есть ещё такой вариант, но визуально мне первый больше нравится
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Я посмотрела, много есть вариантов в нескольких цветах оттенки темнее/ светлее, так даже лучше визуально, наоборот нет эффекта ’ церковного хора’ на фоне невесты)
за церковний хор)))) хоча, як на мене, то ще чепчики їм - і буде хор послушниць)))
Колишня муза• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Со свадьбы точно прогонять нет смысла. Но на фото ее меньше будет
А кто спонсор Впших желаний? Кто оплачивает платья подружек? Они без подарков/конвертов, от них только платья? Просто интерестно...
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
По кругу они вполне гармонируют, кстати
В каком месте?))) А чего мужу коричневый костюм не выбрали? Чтоб он тоже с ландшафтом гармонировал...
Рожева юбка• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Гораздо лучше, автор.
Правда ))
Поміркована думка• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
тон на втором фото гораздо выигрышнее!
для вас в том числе!
автор Бутерброд и я • 1 час назад
Ответ дляКолишня муза
Я на этот вопрос ещё на первой странице ответила
автор Бутерброд и я • 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Аналоговые цвета

Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляБарабасиха
Я тоже удивляюсь тут комментариям этим. Кому что идёт, ха. Сказали этот цвет значит этот. Это чтоб подружка спорила и фыркала, то это уже не ок. Это праздник не подружки, а невесты.
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляБарабасиха
Это, в принципе, невозможно. Автор невеста - главный элемент и, естественно, в центре событий и фото. Как ее могут затмить дружки в платьях разных оттеноков одной цветовой гаммы, смешно.. Наоборот, просто каждая может выбрать что ей больше идет, если на то пошло, то и фасоны же тоже не всем идут и они разные.
Рожева юбка• 1 час назад
Ответ дляКолишня муза
Автор выходит за принца Монако и оплачивает все сама))
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Первый действительно лучше и дороже. Но выбирать Вам. Вообще не слушайте никого.
Кава з адреналіном• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Спасибо повеселили.
Реально треш, а автор думает круто :)
И дело не в цвете.
Лично я люблю все зеленые и все голубые оттенки.
автор Бутерброд и я • 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Так речь идёт про разные фасоны.
Я просто хочу эстетичные фото
Ответ дляБарабасиха
Если подружки могут своим платьем затмить невесту, то проблема не в подружках)
Барабасиха• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Да они ее никак не могут затмить, но фото выглядит эстетичнее когда присутствующие на нем одеты в одной цветовой гамме. Для этого все и делается а не для того чтобы подружек затмить
автор Бутерброд и я • 1 час назад
Ответ дляБарабасиха
Думаю, тут нет смысла это объяснять
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Так речь идёт про разные фасоны.
Я просто хочу эстетичные фото
Так в разных оттенках это даже с точки зрения гармонии цветовой грамотнее и выигрышнее. Там же не разнобой, а плавный переход цветов.

Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
По кругу они вполне гармонируют, кстати
Ви праві, навіть краще, ніж наречена в платті Панночки з ’Вія’
Ms. При теле• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Лучше фартушки, чепчики, коричневая униформа. Типа горничные. Ну и бейджик с именем каждой
Барабасиха• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это не ко мне вопрос и не к автору, а к тем, кто считает что автор на собственной свадьбе видите ли хочет затмить подружек
Ответ дляБутерброд и я
Аналоговые цвета
синий и коричневый это аналоговые?)) вы хоть значение слова знаете?))
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну да, одна прийдет в леопардовом, вторая в фиолетовом, третья в красном, четвёртая в желтом. Вотэта красота неземная будет! 😂
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ дляБарабасиха
На моєму весіллі мені було попендикилярно на інших
автор Бутерброд и я • 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Синий и зелёный, вы же про них спрашивали
Файна цьоця• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Sage green
ой, ля.... думала, хуже бледного розово- телесного на свадьбу и не придумаешь, что бы из подружек уродин сделать, но вы раскрыли горизонты...
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Так что подруга сказала вам конкретно? ’ Отстань, собака сутулая, я это не надену НИКАДА!’))?
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляФайна цьоця
Может дело не в оттенке платья тогда?
Кава з адреналіном• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Если так сказала, очень правильно, хотя с автором из за платья можно перестать быть подругой