Попельшка• 09 августа в 15:48
Что делать с аллергией на парфюм?
Покупаю новые ароматы, а потом оказывается, что начинаю чихать
Чемна панночка• 09 августа в 16:01
Не купуйте. Це накопичувальна реакція. Чим більше будете купувати, тім гірше вам буде.
Мальовнича даль• 14 августа в 14:36
Ответ дляСіточка
Пробуйте масляные в ролике
масляные могут вызывать большую аллергию.
Сіточка• 14 августа в 16:30
Ответ дляМальовнича даль
Я имею в виду форму парфюм в виде ролика, там эссенции растворены не в базовом или эфирном масле, а что-то нейтральное очень лёгкое. Например, Manufactura делает на основе Polyglyceryl-4 Caprate и дальше парфюмерная композиция обычной концентрации парфюма. Если есть аллергия на парфюмерию в принципе, то конечно не стоит использовать духи вообще.