Звезда в шоке• вчера в 12:29
кто покупал дом в селе?
Живу в Киеве, уже от всего едет крыша. Идет зима. Работу кинуть не вариант. Сейчас начала смотреть варианты в области, снять не вариант по цене. Купить хату вообще треш просят заоблачную цену за халупы. Нашла вариант дома но нужно реально делать много работ и не знаю стоит ли впрягаться. Или начинать понемногу делать ведь непонятно, что дальше будет.
Поделитесь своим опытом? только без треша в плане ответов, как тут бывает.
Потому что я не знаю в какую сторону двинуться, уже и с ии советовалась даже
Борисфенка• вчера в 13:36
Ответ дляЗвезда в шоке
ви читали, що я писала?
чи ви думаєте що сидячі в німеччині ви сама розумна?
Ви чарівна. Нема Інтернету в тих селах, де хатки здають дешево. І магазинів нема. І доріг нема.
Звезда в шоке
• вчера в 13:37
Ответ дляБорисфенка
ми говоримо про обухівський район і я вже тричі написала можливість добиратися в київ на роботу.
Ламборджини• вчера в 13:39
Ответ дляЗвезда в шоке
понимаю, но так же понимаю, что в киеве может быть, что угодно
например как прошлой зимой 4 градуса в квартире и 5 дней подряд без света
Автор, а Вы жили когда-то в селе? Там света и в лучшие годы периодически не было сутками.
И правильный вопрос выше задали - мужские руки есть?
Звезда в шоке
• вчера в 13:38
Ответ дляЛамборджини
так, є
Триндю-бриндю• вчера в 13:40
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы просто не понимаете во что хотите вазяться.
У меня дом в пригороде 2021 года введения в эксплуатацию. И 3 мужика в семье. И то я устаю решать вопросы.
А 2 женщины в полуразваленой хате в селе... вы хоть представляете как это? Утром встали - вода замёрзла... снег кидать, дрова рубить...
У меня в пригороде на центральной улице муж за зиму задолбался снег кидать... вам кто это будет делать, чтоб вы утром на работу попали?
Вы там выть будете как белуга... и не продадите потом...
Звезда в шоке
• вчера в 13:41
Ответ дляТриндю-бриндю
В киеве без тепла, света и может быть без воды и канализации...лучше вариант?
Триндю-бриндю• вчера в 13:43
Ответ дляЗвезда в шоке
Да.
В киеве вам палатку поставят и будет где зарядить экофло. И коммунальщики приедут если авария.
В селе - к вам не приедет никто!
Звезда в шоке
• вчера в 13:44
Ответ дляТриндю-бриндю
Да.
В селе - к вам не приедет никто!
ага...ну...ну....особенно если тец ляпнет полностью...или борт. станция...приедут...
Борисфенка• вчера в 13:44
Ответ дляЗвезда в шоке
Ок, говоріть, пішла я. Бог в поміч!
Триндю-бриндю• вчера в 13:45
Ответ дляЗвезда в шоке
Не, ну вы приняли решение. Покупайте
Ламборджини• вчера в 13:46
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, я когда покупала дачу в селе, то только все лето занималась переоформлением документов. Это в мирное время, когда все эти организации не закрывались на тревоги. А Вы хотите за 2 месяца сделать лялю. Ну не знаю
Мафиозная• вчера в 14:00
Ответ дляЗвезда в шоке
откройте посмотрите самый дешевый вариант 35 тис, потом 52, 63, 85 это первые 4 дома, всё остальное выше...
первый вариант гостевой дом за 35 тыс
Навіщо мені відкривати, я там була на вихідних
Звезда в шоке
• вчера в 14:06
Ответ дляАльфред Шнитке
А в Кагарлику та навколо Ви дивилися? Чи то вже занадто далеко?
ось там і дивилась
Звезда в шоке
• вчера в 14:07
Ответ дляМафиозная
так ці люди шифруються і не викладають оголошення?
щоб перевірити вашу інформацію достатньо відкрити сайт на три букви
Звезда в шоке
• вчера в 14:13
Ответ дляАльфред Шнитке
але там потрібно багато вкласти в облаштування для комфортного життя. в оголошенні вказано..і дорога не підїхати....
я про такі хати і писала вісякі )
Альфред Шнитке• вчера в 14:13
Ответ дляЗвезда в шоке
Спробуйте ще просто по слову «Кагарлик», може більше підтягне.
Єдине що можуть бути в інших регіонах населені пункти з такою назвою
Звезда в шоке
• вчера в 14:18
Ответ дляАльфред Шнитке
я просто писала весь обухівський район....голяк.....
Альфред Шнитке• вчера в 14:21
Ответ дляЗвезда в шоке
Бува люди що розміщують оголошення не міняють район і в обʼяві стоїть район їхнього основного місця проживання. Відповідно воно може не підтягтися. У моєї подруги так було, в неї колись був обʼєкт у Вишневому(Бучанський р-н), а вона вирішила продати будинок у Калинівці(Фастівський р-н) і не звернула увагу на цей момент, підтягло Бучанський р-н і багато людей не змогли побачити її оголошення.
Спробуйте по слову «Кагарлик»
Звезда в шоке
• вчера в 14:22
Ответ дляАльфред Шнитке
Спробуйте по слову «Кагарлик»
пробувала кагарлик і 30 км навколо нього
Мафиозная• вчера в 14:30
Ответ дляЗвезда в шоке
Все здано ще з березня
Звезда в шоке
• вчера в 14:41
Ответ дляМафиозная
Все здано ще з березня
так вы ж писали, что сдают. так зачем это вранье?
Звезда в шоке
• вчера в 14:42
Ответ дляКартаБезКомиссий
цей будинок потребує капітального ремонту, я за нього дізнавалася
Мафиозная• вчера в 14:42
Ответ дляЗвезда в шоке
То здають, так, з весни до осені, деякі і зимують
Звезда в шоке
• вчера в 14:47
Ответ дляМафиозная
так, нащо ви це мені пишете, те що було весною, якщо я про зараз питаю?
ви ж написали що здають і на вихідних були, то скиньте варіанти? чи все таки не має таких цін?
КартаБезКомиссий• вчера в 14:56
Ответ дляЗвезда в шоке
Вам треба їздити по селах і питати людей. Часто люди не планують здавати на постійно, бо наприклад в теплий період самі там проживають. І якщо у вас немає дітей то дивіться ще садові товариства, є газифіковані і з можливістю доїзду електричкою, там і купити дешевше.
Звезда в шоке
• вчера в 14:57
Ответ дляМафиозная
нащо ви пишите, те що було ВЕСНОЮ, якщо мова про ЗАРАЗ?