Душа компанії• 10 августа в 13:40
Какие цветы лучше всего растут в тени?
У меня на участке много тенистых мест. Что там сажать?
Статус Ква• 10 августа в 13:43
у меня хосты растут хорошо тени, знаю гейхеры еще любят. Послушаю.
Насмотрела еще астильбу себе на следующий сезон.
Бавовнятко• 10 августа в 13:49
Гортензії, хости, астільби, гейхери, живучка. В напівтіні можуть рости деякі сорти троянд. Якщо хочете зовсім малодоглядні рослини, то деревовидні гортензіі і хости.
Карамбулкул• 10 августа в 15:31
На дачі багато тіні, там чудово ростуть хости, конвалії, м´ята з мелісою, вечірня зоря.
Ума Палата• 10 августа в 16:48
+к тому что написали бузульник, брунега, герань, маргаритки,
Горечавка, печеночница