Ванна Тазиковна• 15 июля в 09:28
Почему у меня не растет зелень на подоконнике?
Все пробую, но не получается. Может, что-то не так делаю?
Мама Карло• 15 июля в 09:48
Она них у кого не растет, особенно укроп - дохлый номер, разве что петрушка из корнеплода даст ростки и лук
Божий одуванчик• 15 июля в 09:50
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июля в 10:06
Ответ дляБожий одуванчик
На балконе в мае немножко вырастает, потом все горит, южная сторона.
салат вроде неплохо растет, но лучше всего растет шпинат, просто кустарники. Посеяла рукколу, одни семена вообще никак, вот вторіе вроде нормально пока что, увидим
Леди_в_ночи• 15 июля в 10:10
Зелень капризная для дома. Она и на огороде капризная, ей надо плодородная земля, естественные осадки, погода и тд
Позитивна• 15 июля в 10:31
Ответ дляБойова
И у меня. Росточки вытягиваются вверх, и сохнут
Солнечного света не хватает, как вариант. Земля не подходит.
Я как-то игралась с пряной зеленью на балконе (салат, базилик, розмарин, мята), и заметила, что из семян растет хуже, чем из кустика. Например был у меня пучек салата ромен с рынка, стоял в банке, я с него листья дергала на салаты, он пророс, я его посадила и был шикарный куст. А кудрявый салат из семян вырос бледной немочью в три листа...
Бойова• 15 июля в 10:58
Ответ дляПозитивна
Та я по разному пробовала, и с салатом, как вы. И лук зеленый садила, и другую зелень. У нас солнечная сторона, солнечного света достаточно. Не знаю, почему так. Грунт магазинный
Ms. Похвала• 15 июля в 11:03
Я пыталась выростить на балконе пырей для кота, вы копала куст, посадила, поливала
Не рос