Піу!Піу!• вчера в 18:06

Скільки б ви могли прожити без сексу у шлюбі

І не завести собі коханця? Рік? Два? Кілька місяців? Чи набагато більше?
Угадайс• вчера в 18:06
А в остальном все идеально?Нет секса значит что есть много проблем.

Сиреневая цапля• вчера в 18:06
год живу
автор Піу!Піу! • вчера в 18:07
Ответ дляУгадайс
Не ідеально, але питання все-таки не про самі стосунки.
Сунуся в чужі справи• вчера в 18:07
Ответ дляУгадайс
Или импотенция
Угадайс• вчера в 18:08
Ответ дляПіу!Піу!
Эти вопросы нельзя разорвать.Секс как маркер отношений в паре
З вишневого садка• вчера в 18:08
А секс це дуже головне в житті? Без нього точно ніяк не прожити?
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 18:08
16 лет.
Я_и_моя_собака• вчера в 18:08
Мне вообще нафиг не нужен. Всю жизнь бы без него прожила.
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 18:09
Прожила бы сколько нужно, для меня это можно сказать последний по важности пункт в отношениях. Не вижу для себя причин изменять

Мимра-0fd2• вчера в 18:10
І для мене цей секс не важливий. Згодна з коментарями
Даха-сваха• вчера в 18:10
Отсутствие секса не было бы проблемой, если бы в остальном было бы всё хорошо. Но всё остальное было плохо, от секса с ним я отказалась сама, уже не хотела его (мужа, не секса).
Покращена• вчера в 18:10
Жила 7 лет. Мне, после родов, секс стал не нужен. Так что от того, что секс исчез только перекрестилась.
автор Піу!Піу! • вчера в 18:11
Ответ дляУгадайс
Ну тоді, будемо казати так, все доволі проблематично. В чоловіка дуже поганий характер. З плюсів - розумний, заробляє гроші, не пʼє, не курить, заохочує те, чим я займаюсь. З мінусів- агресивний, нарцисичний, по дому нічого не робить взагалі, гіперконтролюючий.
автор Піу!Піу! • вчера в 18:11
Ответ дляЗ вишневого садка
Питання - скільки? Одне діло прожити рік, інша справа жити десятиліттями.
Угадайс• вчера в 18:11
Ответ дляПіу!Піу!
Тогда при чем тут секс.Жить с психом ради денег,да или нет?
Единорог_помог• вчера в 18:12
Уже два года как очень редко. Раз в пару месяцев. Хорошо, если и этот раз по длительности нормальный, а не минуту. После окопов появились проблемы со здоровьем. И вот такая ситуация. Мне ужасно тяжело. Я сексуально активный человек. Понятно, что расставание не рассматриваю, но правая рука скоро будет, как у геракла
кнопкодав• вчера в 18:12
Начнем с того, что нет смысла в браке,
Поэтому разводимся и живем дальше так, как нам хочется
автор Піу!Піу! • вчера в 18:12
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
16 лет.
Ого, чого так? Вам скільки років? Не хотілося?
Покращена• вчера в 18:12
Ой-ой-ой, дамы! Вы сейчас просто разносите в пух и прах теорию пополамщиков,что секс нужен женщине не меньше, чем мужчине) Так что за один только секс должны быть рады его присутствию в вашем доме)

кнопкодав• вчера в 18:12
Ответ дляПіу!Піу!
А про что ?
Брак это не отношения?
Угадайс• вчера в 18:12
Ответ дляЕдинорог_помог
Так у него тоже есть рука)
Алина-1240• вчера в 18:13
Всю жизнь) он мне так нужен, как собаке пятая ножка
Угадайс• вчера в 18:13
Ответ длякнопкодав
Начнем с того, что нет смысла в браке,
Автор живет ради денег
Единорог_помог• вчера в 18:14
Ответ дляУгадайс
Так у него тоже есть рука)
Вы читали, что я писала? Ему не нужна рука. Сейчас по новой лечение, может будет толк
Сиреневая цапля• вчера в 18:14
Ответ дляУгадайс
да все верно, у меня с мужем испортились отношения в последние годы, он стал мало внимания уделять, стал равнодушным, что не предложи, что не скажи, все не так, в итоги ноль эмоциональной связи, а спать с мужиком, с которым нет душевной близости - это мерзко для меня, я пыталась себя заставить в итоге поняла, что меня аж воротит от процесса и все, уже год с ним не сплю, прямым текстом отказываю. и аж легче стало, хотя секс люблю, но мне проще самой с собой удовольствие получить
автор Піу!Піу! • вчера в 18:14
Ответ дляУгадайс
Гроші він заробляє на рівні зі мною. Міг би просто взагалі сидіти вдома, ховатися від ТЦК. Від ТЦК він, звісно, ховається, але принаймні заробляє.
Угадайс• вчера в 18:14
Ответ дляЕдинорог_помог
Я имела ввиду его рука для вас
Сунуся в чужі справи• вчера в 18:14
Ответ дляПіу!Піу!
Що це за плюси «розумний, не пʼє не курить?» в смислі, яка вам користь із цих плюсів? ви ж питаєте чи терпіти його чи розлучатись? То якщо розлучитесь у вас з плюсів зникне тільки «заробляння грошей». Так ви і самі можете заробити. Менше домашніх справ і нервотрьопки - більше часу і сил для карʼєри
Угадайс• вчера в 18:15
Ответ дляПіу!Піу!
Так в чем вообще вопрос?Разводитесь на здоровье,зачем жить в стрессе
автор Піу!Піу! • вчера в 18:16
Ответ дляСунуся в чужі справи
От тому і думаю…