Піу!Піу!• вчера в 18:06

Скільки б ви могли прожити без сексу у шлюбі

І не завести собі коханця? Рік? Два? Кілька місяців? Чи набагато більше?
автор Піу!Піу! • вчера в 19:13
Ответ дляДобрая свекровь
І до чого тут секс?
Бо питання було про це, а не про стосунки з чоловіком.

автор Піу!Піу! • вчера в 19:14
Ответ дляСусідка зверху
тільки «заробляння грошей»....та не скажіть,для багатьох жінок це основний пункт по якому вони шукають чоловіка, тому дуже вагомий пункт...автор, дає гроші?
Сама заробляю. Але бюджет спільний.
Добрая свекровь• вчера в 19:32
Ответ дляПіу!Піу!
Тоді ваші стосунки з чоловіком тут до чого?
Сусідка зверху• вчера в 19:41
Ответ дляПіу!Піу!
Сама заробляю. Але бюджет спільний.
що значить спільний?хто більше витрачає грошей на їжу,комуналку. може він вам всю зарплату віддає?
Угадайс• вчера в 20:12
Ответ дляСусідка зверху
так секса нема-тому й псих,для чоловіків це важливо
Конечно
Угадайс• вчера в 20:13
Ответ дляПіу!Піу!
Квартиру ділити не хочеться) сумісно нажите майно…
Решили себя заживо закопать за полквартиры?на здоровье
Угадайс• вчера в 20:15
Ответ дляПуки-куки
Ой, я не помню...надо посчитать... может где-то месяца 4 нет секса, но я пока не хочу - я заболела, ходила выясняла, что со мной, делала большой чекап по здоровью, муж каждый день хочет, но относится с пониманием, у нас именно в семье нет проблем, но есть какие-то отдельные незакрытые бытовые вопросы, на которые постоянно нужны деньги и я не могу успокоится, что они не решены и не решаются или решаются очень медленно, я еще без работы - меня это гнетет, я тревожная по каждому поводу, конечно, в плане секса муж страдает, а мне нормально пока и без него, с мужем разговариваем по душам, он эмпат, могу выговариваться ему, но секса нет у нас - я не хочу особо.
Бедный муж
Більш менш• вчера в 20:31
Ответ дляПіу!Піу!
Ну тоді, будемо казати так, все доволі проблематично. В чоловіка дуже поганий характер. З плюсів - розумний, заробляє гроші, не пʼє, не курить, заохочує те, чим я займаюсь. З мінусів- агресивний, нарцисичний, по дому нічого не робить взагалі, гіперконтролюючий.
Я б не жила з таким і пофіг що там з сексом
Пуки-куки• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
Бедный муж
Нормальный - не агрессивный, по дому помогает, готовит, балует, о ребенке заботится в равной степени, ко мне относится с пониманием и ему не наплевать на мои чувства и желания, любит меня, каждый день вместе, но через силу и через себя я не буду переступать

Угадайс• 1 час назад
Ответ дляПуки-куки
Это понятно что все делает.Но почему именно не хотите,это же приятно.Я без стеба.Просто смотрю что для некоторых это как вагоны разгружать
автор Піу!Піу! • 12 минут назад
Ответ дляДобрая свекровь
Бо спитали, я відповіла. У стартпості про них ні слова.
автор Піу!Піу! • 11 минут назад
Ответ дляСусідка зверху
А може я йому всю?