ТаПрямТам• сегодня в 14:29
Вы ревнуете своих мужчин, отпускаете самих на встречу с друзьями?
Меня подруги и сестра зацкували. Нет возможности поехать с мужем, он предлагал, но я не могу. Едет встретится с другом. На неделю, отпускаю спокойно, но реакция моих неспокойная, а и у мамы тоже. Неужели нельзя мужа отпустить на неделю, не понимаю этого
Проработник• сегодня в 14:31
Я интроверт. Отпускаю нормально. Но куда это он у вас на целую неделю собрался? Моя интровертная ревнивая душонка вполне возможно поперлась бы следом
Ищу-брожу• сегодня в 14:32
Ответ дляРоза в вазі
’Отпустила’ на войну. Представляете?
Так само.
’Тусить’ без мене місяцями, і це найменше, за що я тривожуся...
Ваша прЭлесть• сегодня в 14:33
І він і я вільно пересувємся за потреби. Але цев нього відпустка без вас, а не зустріч)) і це норм
Само_достаточная• сегодня в 14:34
Ответ дляРоза в вазі
’Отпустила’ на войну. Представляете?
Только хотела написать)
ТаПрямТам
• сегодня в 14:34
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, это именно встреча, отпуск совместный
Білочкой назви• сегодня в 14:36
Ответ дляТаПрямТам
Кто мало видел, много плачет ©
Ваша прЭлесть• сегодня в 14:36
Ответ дляТаПрямТам
Ну яка встрєча на тиждень?
зустріч це зустрілись на декілька годин і розповзлись по домах
ПлакалаВАвто• сегодня в 14:36
Ответ дляРоза в вазі
Автор, ваша тема как-то не в тему сейчас, вы не находите?
Чому?
Роза в вазі• сегодня в 14:37
Ответ дляТаПрямТам
Чертешо вы придумали
Ваша прЭлесть• сегодня в 14:37
Ответ дляРоза в вазі
’Отпустила’ на войну. Представляете?
Ну тут від вас мало що залежить((
Нехай з ним все буде добре
ТаПрямТам
• сегодня в 14:38
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну яка встрєча на тиждень?
Если давно не виделись, живут в разных странах, встречаются там где удобно другу, такая ситуация, о каких пару часов речь🤦♀️
Ваша прЭлесть• сегодня в 14:39
Ответ дляИщу-брожу
Так само.
Тут 80% тем не в тєму якщо розібратись
Але люди продовжують жити
Вишнёвая Леди• сегодня в 14:39
Головне, щоб він мене відпусткав відпочити ( наприклад в баню, де загальна парілка, або понудити)
Ваша прЭлесть• сегодня в 14:39
Ответ дляТаПрямТам
І чим це не відпустка?
Роза в вазі• сегодня в 14:40
Ответ дляТаПрямТам
#мыживемзаграницей
ТаПрямТам
• сегодня в 14:40
Ответ дляВаша прЭлесть
І чим це не відпустка?
Отпуск у нас в сентябре. Это не отпуск
Регионщица• сегодня в 14:41
ну, раз мама и сестра волнуются, то пусть едут за ним и следят
а лучше пусть ваша подруга с ним едет.
Едимнаморе• сегодня в 14:41
Я как то в домиках отдыхала под Киевом. 2 мужика 50+ жили в соседнем. Хозяйка рассказывала, что на постой снимают вдвоём на 10 дней. Бухают. Прям на терассе. В дом иногда заползают, иногда в гамаках спят или на шезлонге. Удочки даже не распечатывали.
Регионщица• сегодня в 14:42
Ответ дляЕдимнаморе
а рынок рыбный далеко?
Ваша прЭлесть• сегодня в 14:43
Ответ дляТаПрямТам
Отпуск у нас в сентябре. Это не отпуск
Ясно)) в людей просто не раз у рік відпустки бувають)
Едимнаморе• сегодня в 14:43
Ответ дляРегионщица
а рынок рыбный далеко?
Там озеро и клюёт даже на палку. А им пофиг на ту рыбу. Главное потрендеть вдвоём.
Регионщица• сегодня в 14:44
Ответ дляЕдимнаморе
так домой для отчётности, что везут?
Едимнаморе• сегодня в 14:45
Ответ дляРегионщица
так домой для отчётности, что везут?
Может хозяйка им выдаёт. У неё есть рыба в меню.
ТаПрямТам
• сегодня в 14:45
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну да, у нас в сентябре второй будет, еще в декабре по плану)
КараПузовна• сегодня в 14:45
Ответ дляРегионщица
так домой для отчётности, что везут?
пустую тару, видимо
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 14:45
Муж не ездит на такие встречи с друзьями на неделю. Только в городе встречаются, но если его друг один, то я не иду