Так точно!• вчера в 18:54

Кто пользуется менструальной чашей?

У меня вопрос - ее не больно вставлять? Они же довольно широкие на вид. Я например не могу пользоваться тампонами без аппликатора, мне больно такие вставлять. А чаша же намного шире. Хотела бы попробовать, но не хочется выкидывать деньги на ветер
автор Так точно! • вчера в 18:56
А есть ещё диски, они вообще огромные

Успокойся_Успокойся• вчера в 19:10
Мне комфортнее, чем с тампоном. Тампоны могу только маленькие, оби, те, что silk touch или как-то так. А чаша - без проблем.
Кумася• вчера в 19:22
Мені теж комфортно. Головне підібрати свій розмір і вставити правильно щоб розпрямилась і не протекла. До речі коли трохи волога, то легше вставляти. Бо от коли тільки тільки мажеться чи в кінці, то насуху дійсно трохи є тертя.
Позаземний розум• вчера в 19:31
Ответ дляТак точно!
А есть ещё диски, они вообще огромные
а как это вынуть, чтоб все вокруг не испачкать?..
Паратруперсупер• вчера в 19:34
При введении чашу сворачивают, в интернете есть варианты, нужно пробовать какой вам удобнее. Плюс первые разы рекомендую пользоваться смазкой, любой на водной основе, только немного иначе будет выскальзывать . Чаша очень удобная вещь, но к ней нужно приноровиться. Но оно того стоит
МояХатаЗкраю• вчера в 19:50
Ответ дляПозаземний розум
И что дальше с ней делать?
Позаземний розум• вчера в 19:56
Ответ дляМояХатаЗкраю
И что дальше с ней делать?
с хз, мыть наверное...и обратно...Только вот нюанс, как это сделать на работе или в общественном туалете, где умывальник обычно за пределами кабинки туалета....
фан L.O.S.T.• вчера в 20:10
Різні є.
Я підібрала з третьої спроби.
Тампонами теж тільки з аплікатором можу користуватися.
Не раджу Жіночі секрети - жахливі величезні чаші у них.
Мені підійшла з Єви Лінжері спорт.
Вологою її дійсно легше вставити, я просто не витираю її після миття.
Свисток ля-минор• вчера в 20:22
Ответ дляПозаземний розум
Для чого це робити на роботі?
Я це роблю вранці і ввечері, вдома.

Цілком досить

МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Вот именно
Весёлая морковка• 1 час назад
Она сворачивается
Нет, не больно