Корсет_на_шурупах• вчера в 23:20
Что делать с головной болью, если таблетки не помогают?
Пробовала разные обезболивающие, но ничего не помогает. Может, есть какие-то альтернативы?
наКоблучках• вчера в 23:30
Намазать голову возле волос всю по кругу бальзамом типа звездочки. Особенно сзади над шеей
Мне помогает часто. Также может помочь большой стакан кока-колы, Мокрое полотенце на лоб
Цикавенная• вчера в 23:30
Невролог. Сестра мучалась пока МРТ не сделала, там какое-то сужение сосудов, прописали лечение- помогло
Капитошечка• сегодня в 00:14
А что врач говорит? почему у нас люлям проще пихать в себя всякую х*нь по совету на форуме, чем сходить к врачу?
Лупаю цю скелю• сегодня в 00:55
Самомассаж головы попробуйте, косынку надеть или шапочку (мне помогало).
А так, надо обследоваться и искать причину. В моём случае это оказалась гипертония.
Если все причины исключите, то, возможно, это мигрень. Но если мигрень, то человек еле ходит, не знаю, как у Вас.
ПрипоРошенная• 2 часа назад
А какая причина? Давление или мигрень?
Вот в зависимости от причины и решайте.
У меня мигрень иногда бывает, большинство таблеток обезбаливающих не помогали, потом я нашла такое чудо, как триптаны и это для меня просто какое то благо.
Но если у вас давление, например, то нужно совсем другое лечение.
Вот в зависимости от причины и решайте.