Библиотекарь• сегодня в 00:29
Передали подарок. Хоть стой хоть падай...
Родители бывшей ученицы (выехали семьей) решили передать мне подарок через знакомых. Типа милая благодарность за обучение, презент, знак внимания. Очень настаивали, чтобы я забрала лично. Знакомые были в моем городе проездом. Поехала я к ним на встречу, из пригорода. Отменила свои планы, туда-обратно на машине, почти 80 км, расход с кондиционером 14 литров на сотню), ловила их на окраине. Забрала коробочку. Привезла домой, открыла - там шоколадка и бутылка ламбруски😆
Я даже не знаю, как мне "отчитаться" о получении подарка, это наверное самые дорогие конфетка и винишко в моей жизни😆
Плету корзинки• 1 час назад
Ответ дляВсім шампаньського
Ніфіга собі розхід бензину.
Чому так багато? Навіть з кондером
А з приводу ’подяки’ - сміх і гріх.
Чому так багато? Навіть з кондером
А з приводу ’подяки’ - сміх і гріх.
Яка подяка? Вчителі отримують зарплату і очікують з батьківських кешень на свята ще золоті прикраси 😡😡😡
Тому і розчарувала пляшка і шоколад!
Обнагліли!
В Європі немає такого! Вдячні і шоколадці, дорогі подарки вчителям не прийнято!
Тому і розчарувала пляшка і шоколад!
Обнагліли!
Всім шампаньського• 58 минут назад
Ответ дляПлету корзинки
Тому і розчарувала пляшка і шоколад!
Обнагліли!
Тому і розчарувала пляшка і шоколад!
Обнагліли!
Та я зрозуміла ваше ставлення, не потрібно писати двічі, це по-перше
А по-друге, наче ж ніхто нікого не змушує нікому робити подарунки, ні? Звідки така прям ненависть до вчителів?
Библиотекарь
• 58 минут назад
Ответ дляПлету корзинки
Тому і розчарувала пляшка і шоколад!
Обнагліли!
Тому і розчарувала пляшка і шоколад!
Обнагліли!
То, что мне этот подарок обошёлся в 900 гривен (это только по топливу, не считая оценки моего времени) - это вы сознательно упускаете? Я потратила 3 часа жизни и 900 гривен денег, чтобы ’купить’ конфетку и бутылку вина. И при этом еще надо быть благодарной?
Одні думки• 56 минут назад
Ответ дляБиблиотекарь
Я вообще ничего не ожидала и не просила
Так не ехали бы. Сказали бы что бы почтой переслали по Украине, ну вы и не бедная имея такую машину которая так жрет))) я довольна каждой шоколадке и доброго слова, еще больше обожаю услышать голос своих учеников детей, всех люблю всех помню, за каждого болит душа.
Тихомандражная• 55 минут назад
Ответ дляВсім шампаньського
Ніфіга собі розхід бензину.
Чому так багато? Навіть з кондером
А з приводу ’подяки’ - сміх і гріх.
Чому так багато? Навіть з кондером
А з приводу ’подяки’ - сміх і гріх.
У нас очень давно, был 41й реногор, столько жрал бензина, танк а не машина была🤣
ЧупакабраЗеБест• 54 минуты назад
Ответ дляБиблиотекарь
Так почтой нельзя было, надо было лично забрать! На это был прям акцент
пиндец... они нарциссы?
Сиренькая• 54 минуты назад
Ответ дляГореотума
А с какого перепуга новые Петровцы вдруг стали пригородом?
С такого
Одні думки• 52 минуты назад
Ответ дляБиблиотекарь
Да, благодарным нужно быть всегда, а если мозгов нет то их уже не будет, люди могли бы вам передать новой почтой, когда приехали бы домой и все, вы не умеете объясняться !
Библиотекарь
• 51 минуту назад
Ответ дляОдні думки
Нельзя было почтой, пожалуйста, приедьте заберите! Ну никто ж мне не сказал что там внутри, может реально люди что-то хрупкое положили или скоропорт какой-то
Одні думки• 50 минут назад
Ответ дляБиблиотекарь
Ну так есть язык у вас, сказали бы выезжать я не смогу и накладно
Библиотекарь
• 50 минут назад
Ответ дляОдні думки
Они не планировали передавать! Я хз сколько раз написала, что акцент был именно на личной встрече и передаче из рук в руки, никакой почты
Библиотекарь
• 49 минут назад
Ответ дляОдні думки
Не хотела расстраивать отказом, тем более просила вначале мама, а потом и ученица
Одні думки• 49 минут назад
Ответ дляБиблиотекарь
Мне прислали с Германии короб сладостей на почту, короб игрушек на почту, мы такие довольные были я всем ученикам подарки смогла на праздник подарить)
Одні думки• 48 минут назад
Ответ дляБиблиотекарь
Я говорю как есть
Библиотекарь
• 46 минут назад
Ответ дляОдні думки
Значит у вас были нормальные отправители, а у меня как видите ку-ку оказались
Сиренькая• 42 минуты назад
Ответ дляБиблиотекарь
Какие 3 часа?
Не верите про 3 часа и расход 14
Сиренькая• 41 минуту назад
Ответ дляБиблиотекарь
Ку-ку вы, какая у вас машина?)
Всім шампаньського• 39 минут назад
Ответ дляТихомандражная
Враховуючи вартість пального, то їздити на таких танках капець як дорого
Тихомандражная• 33 минуты назад
Ответ дляВсім шампаньського
Тогда дешевле было, плюс еще газ установлен официально, не парились. Но классный был, из Киева в Бердянск гоняли😄
Та никада в жизни• 26 минут назад
Ответ дляВсім шампаньського
Ніфіга собі розхід бензину.
Чому так багато? Навіть з кондером
А з приводу ’подяки’ - сміх і гріх.
Чому так багато? Навіть з кондером
А з приводу ’подяки’ - сміх і гріх.
по трасі це прям дуже багато. Не читала всю тему може це 4-літрове щось
Фенте Фря• 15 минут назад
Так а дарители вообще знали, что вы летом живёте на даче? Может они думали, что вам до места встречи пару кварталов пройти пешком. Тогда конечно, какой смысл в расходах на почту?
Закусенец• 13 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
А что должно было быть? Часы Омега и коллекционное вино Шато Лафит Ротшильд?
Можно было не создавать человеку хлопот и расходов, просто сказать спасибо
Сиренькая• 9 минут назад
Ответ дляЗакусенец
Можно было просто сказать ’отправьте пожалуйста почтой’
Библиотекарь
• 9 минут назад
Ответ дляСиренькая
Ку-ку вы, какая у вас машина?)
Джип ренегат трейлхок 2015 года полный привод, мотор 2,4
Библиотекарь
• 7 минут назад
Ответ дляФенте Фря
Меня никто не спрашивал где я живу и удобно ли мне вообще
Сиренькая• 6 минут назад
Ответ дляБиблиотекарь
Зачем врать про расход 14 литров?)
Сиренькая• 6 минут назад
Ответ дляБиблиотекарь
А ротик открыть слабо было?
И вообще представьтесь где и кем вы работайте.
Ну шо не так?• 5 минут назад
Ответ дляБиблиотекарь
Якщо ви знаєте що у вас така не економічна автівка і такий дорогий час (ви 80км їхали 3 години?) для чого їхали? Ввічливо відповіли, що дуже зайняті і не маєте можливості особисто отримати, і все.
А ще багато людей не рахує вартість палива, якщо йдеться про власний комфорт/бажання, і для них норма поїхати з Комфорт Тауна на Шулявку за шаурмою, бо вона там смачна, при цьому якщо порахувати вартість бенза, шаурма виходе як обід в ресторані, можливо ’дарувальники’ такі самі.
Библиотекарь
• 5 минут назад
Ответ дляСиренькая
Зачем врать про расход 14 литров?)
С чего бы мне врать? Газ на машине не установлен, в пригородной тянучке и с кондиционером он ест именно столько