Замрійлива• 1 час назад
У Манюшки был ДР!
Маня, дорогая наша🌹
Поздравляем 🎉 вас с прошедшим Днем Рождения!💐 желаем вам всего самого-самого! Достатку, чтобы тележки в Сильпо были забиты деликатесами. Благополучия, счастья и любви! Теплоты душевной и гармонии🌹
Вы неземная, лучезарная, озорливая и всеми любима и уважаема❤️
Благодарим вас за ваши старания и труд.
Оставайтесь такой же роскошной женщиной. Помните, дорогая наша, что годы вам к лицу😉вы словно французское вино с годами становитесь только краше.
Любим, ценим, восхищаемся.
Вы жемчужина нашего коллектива😘
Благодарим вас за ваши старания и труд.
Любим, ценим, восхищаемся.
Вы жемчужина нашего коллектива😘
Їжак в панчохах• 1 час назад
Маня вчера была пьяная в доску, ночью. Что писала здесь ой ой ой
Ну да, маню - с денриком. Сам себя не поздравишь..
Замрійлива
• 1 час назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Она может себе позволить пригубить в честь праздника.
Девочки, давайте не будем осуждать…все мы люди😘
Їжак в панчохах• 1 час назад
Маня, как самочувствие? Голова сильно болит после суток отмечания на базе?
Їжак в панчохах• 1 час назад
Ответ дляЗамрійлива
А вы кто ей такая? Собутыльница или коллега-бот?