Марс атакує• вчера в 16:01
По 2 недели будем без света?!
Заздрість то погано• вчера в 17:04
Ответ дляВ кого тако було
Тобто, якийсь офіцер знає, що буде. Значить самі й готують і підораси тут ні до чого?
Ого конспирология)
Продавчиня кіз• вчера в 17:05
Ответ дляRemensa
Автор, ви слово локдаун як розумієте?
Офіцер трохи переплутав локдаун з блекаутом🤣 чи то скрін 2020 року?
І на це ніхто не звернув увагу)
5 сторінок обговорення локдаунів
Совєтчіца прекрасна!))))
5 сторінок обговорення локдаунів
Совєтчіца прекрасна!))))
Я тут с краю постою• вчера в 17:10
Ответ дляRemensa
Автор, ви слово локдаун як розумієте?
Переплутав, мабуть. Не думаю, що офіцер ЗСУ робив би заяви щодо теми здоров´я
ВЫВсеВрете• вчера в 17:19
Ответ дляRemensa
Автор, ви слово локдаун як розумієте?
Уже есть продолжение и поправка к тому ’интервью’, там походу сам офицер значение слова не знает. Ну и автор тоже понеслась дальше.
’Начальник підготовки закордоном командування штурмових військ Денис Ярославський відреагував на можливі загрози взимку 2026-2027 року та про можливість завершення війни. Зі слів Ярославського, у трьох великих містах України, у Києві, Харкові, Одесі, може статись погіршення ситуації, яке він назвав ’локдауном’. Тим часом на заяві офіцера ЗСУ відреагували у Центрі протидії дезінформації, звернувши увагу на невірне використання терміну і на дотичність до підготовки до зими. Що заявив військовослужбовець щодо майбутніх негараздів?
Під час інтерв´ю Ярославський відповів на питання щодо погроз Міноборони РФ заморозити українців і також про удари, які ЗСУ завдають по РФ.
’Не буде перемир´я. І ця зима буде ще у нас будуть локдауни по два тижні. У нас буде зима, сподіваюсь, тепліша, ніж та. Тут уже від природи все залежить. А те, що у нас не буде будуть локдауни в Одесі, в Києві, в Харкові, це 100%. Причому такі локдауни, яких не було навіть цією зимою’, — пролунало в ефірі.
Прилипало• вчера в 17:20
Ответ дляЗаздрість то погано
На эту зиму прогнозировали до 17 дней. И что? Кто-то сидел по 17 дней без света?
7-10 сиділи, може хтось і 17 сидів.
Заздрість то погано• вчера в 17:22
Ответ дляПрилипало
7-10 сиділи, може хтось і 17 сидів.
Может. Особенно в прифронтовых. Там и месяцами без света. Но в тех городах, что были озвучены (Киев, Харьков, Одесса) не уверена.
Ответ дляВЫВсеВрете
Називається, я все знаю, але не розумію. 🤣Сидів би вже в своєму кабінеті і не квакав
Прилипало• вчера в 17:26
Ответ дляЗаздрість то погано
Я пишу за передмістя Києва, з того, що особисто знаю.
Заздрість то погано• вчера в 17:30
Ответ дляПрилипало
Я в Киеве. И то Киев большой. Могу сказать только о себе. Но 17 дней без света я не сидела. Максимум 10 часов подряд.
Бiднi люди. Це жах якийсь.
Мудрецыха мира• вчера в 17:40
Ответ дляЗаздрість то погано
Бiднi люди. Це жах якийсь.
И на сколько часов потом включали? У нас было 2-3 раза в сутки по 20 мин включали с такими промежутками, тоже Киев.
Заздрість то погано• вчера в 17:43
Ответ дляМудрецыха мира
Часа на два-три. Суммарно по суткам 7 часов свет был и 14 не было. Это в среднем. Потом ближе к весне стало полегче. А так чтобы по 20-30 минут не было. Понимаю, что повезло.
Першоклашка• вчера в 17:44
Ответ дляЗаздрість то погано
Бiднi люди. Це жах якийсь.
У нас не было свете несколько раз по 19-20 часов. Оболонь
Я тут с краю постою• вчера в 17:49
Ответ дляRemensa
Переплутав? Який тупий, але заяву швиденько зробити треба. І хоч би хтось написав, що там локдаун
Життя показало, що розумних не пускають керувати країною
Це не відміняє того, що людям треба мати план А, і план Б, хоч в 2 тижні я особисто не вірю, особливо у великих містах
Мудрецыха мира• вчера в 17:57
Ответ дляЗаздрість то погано
Круто, я реально запомнила одно отключение, когда свет отключили 01.03. около 12 ночи и до 03.03. до 22 не включили, дальше незнаю, уехала на месяц. Но по переписке с соседями знаю, что постоянно не было света.
Біток чи ефір?• вчера в 18:01
Ответ дляМудрецыха мира
сейчас куча прибамбасов что б свет был.вы ниче не купили?
Мудрецыха мира• вчера в 18:07
Ответ дляБіток чи ефір?
Каких например?
Заздрість то погано• вчера в 18:11
Ответ дляМудрецыха мира
И на улице минус 21. Выжили. Как будет этой зимой не знаю. Надежда на теплую зиму.
Щось не спиться• вчера в 18:13
Ответ дляМарс атакує
Вот и я думаю, что реально может быть 🤔 хана
этим летом нам обещали еще хуже чем в прошлом... с безумными графиками... и что имеем?
Флюорография гуся• вчера в 18:14
Ответ дляЕдимнаморе
А при чем тут автор? Она только транслирует то, что льётся из официальных источников
а де тут офіційні джерела на фото?
Бубль Гум)• вчера в 18:17
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну от я купила станцію то вона максимум на добу. Зрозуміло що можна і промисловий генератор і будиночок в кончі але ж я не міліонер. Світла минулою зимою не було пару разів по 2 і 3 доби то ця станція тільки полегшить а не допоможе
Мудрецыха мира• вчера в 18:18
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну тогда точно теплее было когда уезжала, а приехала в Краматорск 4, так там почти весна уже была.
Заздрість то погано• вчера в 18:20
Ответ дляМудрецыха мира
Случайно сделала скриншот. И это не самый холодный день был.
Мудрецыха мира• вчера в 18:21
Ответ дляЗаздрість то погано
Так то февраль, а я про март писала
Яжбоматусяблін• вчера в 18:21
Ответ дляМарс атакує
Думайте, что хотите. Зачем темы дебильные создавать?
Садоводница• вчера в 18:23
Ответ дляБяки-козяки
Ого какие все дерзкие и саркастичные в теме!!! Наверное у всех собственной генерации минимум киловатт 10-15. Не то что у меня: два генератора, батарея на 5 квт, дача с печкой на дровах. Безотносительно темы, но я посмотрю на стоящий здесь вой и стон, когда света не будет 4 и более дней. Будут строчить в припадке истерики на 3% батареи телефона.
Если у людей НЕТ денег ни на что кроме базового прожиточного минимума, то все эти вопли про ’готуйтесь’ звучат как фоновый шум. И чем больше этих ’готуйтесь’ тем дальше хочется послать всю эту шоблу из ’экспердов’, ’экономиздов’, ’офицеров’ и прочего, которое ДОЛЖНО что-то делать для обеспечения безопасности населения, а не только п..деть и пиз..ть.
Кстати, а кроме генераторов и печки, ружье у вас есть? А то ближе к зиме ктото из сзседей может наведаться к вам за олним из генераторов и предложит поделиться (все в лучших традициях постапокалипсиса)
ps Кстати, а этот ’офицер’ пророк - реально существует?