Марс атакує• 1 час назад

По 2 недели будем без света?!

ВЫВсеВрете• 57 минут назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Но там именно локдаун.)
Не совсем понимаю, зачем зимой нужно будет нас закрывать по домам по 2 недели.
Но и автор мимо штанги со своими ’По 2 недели будем без света?!’

И.О. людини• 56 минут назад
Ответ дляОднозначная
Звідки офіцер зсу знає ситуацію з енергетикою та планами, графіками відключень?
Британські вчені з Кембріджа еволюціонують
Мрію про пончик• 56 минут назад
Ответ дляЕдимнаморе
Марафон включите. Он там это озвучил. Вместе с кулебой и всеми остальными.
Власти прямым текстом нам всем сообщают, что света зимой не будет
Так кто он такой и кто такой кулеба? Офицер зсу не власть, кулеба экс министр вроде как. Кто из них имеет отношение к «власти»?
LotusA• 56 минут назад
Никак не угомонятся эти твари с экспериментами над народом...
Ананомчикус• 56 минут назад
Ответ дляЕдимнаморе
А лучше тик ток, там чего только нет. Шугают людей конченые каждый день, потом посты трут, особо одаренные провидицы. И только когда реальная жопа, хоть бы одна падла написала где то
ВЫВсеВрете• 54 минуты назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Сейчас подтянется племя экспертов по энергетике и локдаунам. Скоро на всех каналах страны.
Собирается консилиум проФФЕсоров по Локдауну и Блэкаутам, не пропустите на Советчице всей страны
Едимнаморе• 55 минут назад
Ответ дляМрію про пончик
Вы хотите сказать, что зимой все будет хорошо со светом? Ну ок
Заздрість то погано• 55 минут назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Тут скорее боты «фсефигня, шапками закидаем».
Та не, шапки снял Янукович, будем морозить уши. В эту очевидную ложь уже никто не поверит. Слепых не осталось. Все помнят прошлую зиму.
Мрію про пончик• 53 минуты назад
Ответ дляЕдимнаморе
Нет, я хочу сказать что никто не может спрогнозировать сейчас что будет со светом. Особенно офицер зсу.

Едимнаморе• 52 минуты назад
Ответ дляМрію про пончик
Ну вы на приколе? У нас энергетику разрушенную перекрыли солнечной генерацией. Как бы достаточно логику включить, чтобы понять, что будет зимой
Я тут с краю постою• 52 минуты назад
Розганяють продаж зарядних станцій та павербанків?
Едимнаморе• 51 минуту назад
Ответ дляМрію про пончик
И вам прямым текстом говорят- жопа будет. Позаботьтесь о себе сами... а вы как страус - голову в песок
Бегущаяпо• 51 минуту назад
Ответ дляРозумна Губка
То шукайте за кордон. А хто такий цей Заславський таролог чи нумеролог ?
Як завжди. Як жінка Кулеби. Сексшопи, карти, горілка.
Мрію про пончик• 51 минуту назад
Ответ дляЕдимнаморе
Эт ясно. Нахера какие то личности еще больше наводят страха?
Киця-бриця• 50 минут назад
Ответ дляЕдимнаморе
А при чем тут автор? Она только транслирует то, что льётся из официальных источников
С говно источников оно льётся 😡
Едимнаморе• 50 минут назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Их не нужно разгонять. Они уже в дефиците на сегодня. Это только на советчице никто не верит в проблемы, а в магазинах генераторы закончились...
Едимнаморе• 50 минут назад
Ответ дляМрію про пончик
Это они для страусов в очередной раз повторяют
Я тут с краю постою• 50 минут назад
Ответ дляЕдимнаморе
А як можна потурбуватися, якщо 2 тижні? Ще 2-3 дні таке, а далі як? На вулиці, як в Маріуполі було, їсти готувати під обстрілами?
Фляшка на трьох• 49 минут назад
Это какой-то видящий вещает?

Я тут с краю постою• 49 минут назад
Ответ дляЕдимнаморе
Ще є, але ціни ростуть, як на дріжджах...
Заздрість то погано• 49 минут назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
А есть те, кто еще не купил? У нас три ecoFlow. При чем первый куплен в ноябре 2022, после того как Киев был 36 часов без света.
Шукаю трусики• 48 минут назад
С тем, как сейчас обстоят дела с ппо, может быть что угодно. Как защитить критическую инфраструктуру, естественно, за почти 5 лет войны никто не придумал. Энергетики как всегда будут стараться чтобы хоть по пару часов люди видели свет, но поживем увидим. Может случится чудо
Вбигудях• 48 минут назад
Ответ дляЕдимнаморе
Тредс и офицер ЗСУ это официальные источники? Категория этих источников - одна баба на базаре сказала
Я тут с краю постою• 45 минут назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Зарядні станції мають свій цикл життя, павери ще дійсно з минулих років деякі є
Едимнаморе• 48 минут назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Кто может выехать из этих городов - должен подумать куда. Потому что кацапы не дадут нам покоя. Это понятно.
И киев, харьков и одесса - это у них сейчас приоритетные цели для террора гражданских
Играю у края• 48 минут назад
Ну будем так будем, летом тоже сраку обещали с ээ, ну вот 2 недели осталось а сраки нет. Дожить бы до той зимы вообще.
Едимнаморе• 46 минут назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Модели по нормальным ценам уже распроданы. Я просто себе искала и купила. Приехали в гости кумовья - тоже захотели за эту же цену взять - а такой модели уже нет. Есть в 2 раза дороже
Заздрість то погано• 46 минут назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так это понятно. Потом со светом было получше. На полную стал работать только в прошлом году зимой. На роутер пойдет если что.
Я тут с краю постою• 45 минут назад
Ответ дляЗаздрість то погано
На роутер хороший варіант ДБЖ, не треба бігати туди-сюди
Але якщо світла днями не буде, хз
ВЫВсеВрете• 44 минуты назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Кстати, да, мы вот этим летом 2 повербанки утилизировали, по 20000 каждая, как-раз в 2022 покупали, т.е. интенсивная работа около 4 лет, и все, следующие покупаем